• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото взято с instagram.com/pipajoy/
Фото взято с instagram.com/pipajoy/

500 кандидатов в парни за сутки. Девушка придумала лайфхак для свиданий

26 мая 2021 14:05
Image
18

Приложения для знакомств и социальные сети прочно заняли место в арсенале инструментов для создания новых отношений. Многие уже и не представляют себе, как люди знакомились раньше. TengriMIX расскажет о лайфхаке, который помог девушке привлечь огромное количество кандидатов на звание единственного.

28-летняя жительница Ямайки Филиппа Уилсон решила, что пора начать снова ходить на свидания, когда карантинные меры в ее стране постепенно пошли на спад. Первые продолжительные отношения девушки закончились около двух лет назад, поэтому она практически забыла, как ходить на свидания и где можно встретить потенциальных кавалеров.

Уилсон признается, что у нее не было хорошего опыта отношений, поэтому после расставания она решила посвятить время себе и взяла перерыв от свиданий.

"Это дало мне понимание себя. Я смогла культивировать в себе все что нужно, и теперь мне не нужно заполнять пустоту отношениями с другими людьми, я самодостаточна", - сказала девушка в интервью для Insider.

Когда девушка решила, что готова к свиданиям и новым отношениям, ее подруга предложила ей использовать свой навык создания Google-форм. С помощью друзей Уилсон составила список целевых вопросов и создала опросник, который опубликовала в своем Twitter-аккаунте. На следующий день, когда девушка решила проверить анкету, ее уже заполнили 505 заинтересованных холостяков.

Филиппа утверждает, что многие люди устали от знакомств в приложениях и неинтересных свиданий после них, поэтому подходят более сознательно к поиску партнера. Девушка и ее друзья провели командную работу над составлением опросника, чтобы Уилсон могла точно определить наиболее подходящих кандидатов.

Например, девушка не заинтересована в том, чтобы встречаться с курящим молодым человеком, поэтому она добавила варианты "да" и "нет" к вопросу о вредных привычках. В анкете также есть вопросы о том, что парни ищут в партнере, какие у них хобби и социальные сети. Возможность сначала посмотреть на человека в социальных сетях для Филиппы оказалась немаловажной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Philippa Wilson (@pipajoy)

"Это поможет мне увидеть, как они выглядят. Так я смогу понять, мой ли это типаж и хочу ли я продолжить знакомство с человеком", - сказала девушка.

Если кандидат проходил отбор по внешним критериям, Филиппа внимательно читала его ответы, чтобы лучше понять человека. Если ответы не устраивали девушку, то парень выходил из "соревнования". В целом ей потребовалось более двух недель, чтобы просмотреть все заявки и сузить круг до 33 кандидатов, с которыми Филиппа связалась в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Philippa Wilson (@pipajoy)

После переписки девушка также отсеяла немало кандидатов, и до финала отбора дошли только десять. Однако Уилсон столкнулась с неожиданной проблемой, так как только четверо из них живут на Ямайке. Сейчас девушка пытается лучше узнать каждого кандидата и даже рассматривает возможность отношений на расстоянии.

"Они кажутся по-своему многообещающими, но еще слишком рано что-то говорить. Они все ведут себя наилучшим образом", - поделилась она.

Несмотря на то что процесс создания анкеты и отбора кандидатов отнял у девушки много времени, она советует такой подход и другим одиночкам. При этом девушка подчеркивает, что не стоит сильно полагаться на такой способ знакомств, поскольку даже сознательный подход к поиску партнера не гарантирует, что анкета поможет найти "единственного".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Увидел человеческую ногу, но это был протез". Мужчина делает карьеру на продаже мусора

Похожие новости

counter.yadro.ru