• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Названы 15 впечатлений, без которых жизнь будет неполной

02 июня 2021 17:21
Image
15

Людям свойственно сожалеть о том, что они не сделали или не испытали в своей жизни. Именно поэтому порой стоит замедлиться и прислушаться к своему внутреннему "я", которое может подсказать, чего вы на самом деле хотите и каких впечатлений от жизни вам не достает. TengriMIX представляет самые интересные идеи, которыми поделились пользователи Сети.

Пользователь Reddit поинтересовался у участников портала, что должен испытать каждый человек в своей жизни. Обсуждение набрало более тысячи ответов, в которых люди поделились своим мнением и опытом. Представляем вашему вниманию 15 самых интересных ответов:
 
"Созерцать звезды в сельской местности, где нет светового загрязнения. В ясную ночь. Это красиво".

"Каждый должен почувствовать любовь. Подлинную, бессмертную, безусловную любовь от того же человека, которого вы любите. Это самая удивительная вещь в мире. Я действительно чувствую, что многие мировые проблемы происходят из-за того, что людей не любят".

"Путешествовать в другую страну. Получите другой взгляд на жизнь от людей, которые не воспитаны так, как вы. Менталитет в маленьких городах моей страны мешает социальному прогрессу. Я знаю парня, который живет через дорогу от дома, в котором он родился, и никогда не планирует покидать этот район. Он упускает так много".
 
"Полет на самолете. Увидеть мир с другой точки зрения и путешествовать в разные места".

"Посадить дерево".
 
"Осознать, что вы были неправы по поводу какого-то глубоко укоренившегося убеждения".
 
"Ныряние с аквалангом посреди моря. В момент погружения вы чувствуете себя песчинкой, вы действительно можете почувствовать, насколько незначительно ваше существование".

"Иметь друга, на которого можно полностью положиться и с которым можно быть самим собой. Тот, кто прикрывает твою спину, может позвать тебя и всегда желает тебе только самого лучшего. Таких настоящих друзей на самом деле трудно найти, и они - на вес золота".
 
"Любовь к собаке. Поскольку собака - одно из немногих созданий в жизни, которое является именно тем, чем кажется".

"Неделю позаботиться о ребенке. Просто, чтобы люди могли увидеть, каково это на самом деле. Я работаю с людьми, которые шокированы тем, насколько это сложно. И это прекрасно. Я думаю, что люди подходили бы более осознанно к появлению ребенка, если бы они знали или имели опыт". 
 
"Психотерапия. Даже если вы думаете, что вам это не нужно, если у вас есть доступ к ней, вы на 100 процентов должны воспользоваться этой услугой. Это хороший способ узнать себя и то, чего вы хотите. Я бы хотел, чтобы это было бесплатно для всех". 

"Быть свободным от долгов и получать зарплату, приемлемую для жизни".
 
"Пожить в одиночестве, когда рядом нет никого, кто мог бы поддержать вас или помочь вам, я думаю, что это может раскрыть огромную часть вашего потенциала. Вы также сможете лучше понять, как выживать в обществе". 

"Пережить истинный страх быть убитым или смерти. Действительно заставляет вас понять, что важно в жизни".

"Увидеть Северное сияние своими собственными глазами. Вы будете стоять и смотреть разинув рот".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы 15 способов справиться с гневом и сделать свою жизнь лучше

Похожие новости

counter.yadro.ru