• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Он чуть не убил меня". Незваный пассажир автомобиля ужаснул девушку

24 мая 2021 17:35
Image
11

За рулем всегда необходима максимальная концентрация внимания. Ведь любая мелочь может привести к ужасным последствиям. А как быть, если вы внезапно узнали, что не одни находитесь в своем автомобиле? TengriMIX поделится историей девушки, в машине которой оказался нежеланный пассажир.

Австралийка Моник Фогарти ехала по скоростному шоссе, когда обнаружила в машине незваного пассажира, который ее ужаснул. Незваный гость смотрел на нее, шевеля лапками и удобно устроившись на зеркале заднего вида, пока девушка ехала со скоростью сто километров в час.

Фото взято с facebook.com/Mon242

Снимком паука девушка поделилась в Facebook в группе, посвященной паукам и их опознаванию. Пауки и змеи - привычное дело для жителей Австралии, но неожиданный гость все же испугал водительницу.

"Я правильно понимаю, что это паук-охотник, который чуть не убил меня, выскочив из-за зеркала заднего вида, когда я ехала со скоростью 100 километров в час?" - подписала девушка фото.

Фото взято с facebook.com/Mon242

Пост с пауком, который прокатился с ветерком, набрал более 400 лайков и более 50 комментариев, в которых люди поделились своим отношением к восьминогим существам.

"Паук-охотник тоже забрался в мою машину этим утром. Надо будет найти его вечером, чтобы подобрать ему более подходящий дом".

"Обычно они очень дружелюбны. Я не выгоняю пауков из своего дома, и иногда они следуют за мной по всему дому по потолку, из комнаты в комнату, просто наблюдают за тем, что я делаю. Мне они нравятся".

"Было бы здорово, если бы они могли заговорить с нами!"

"Боже! Как вы в там Австралии только живете вместе с этими существами".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вышла замуж за себя". 42-летняя женщина рассказала, как открыться для любви

Похожие новости

counter.yadro.ru