• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото взято с instagram.com/lawandmusic/
Фото взято с instagram.com/lawandmusic/

Блогер стала "детективом по изменам" и прославилась в Сети

19 мая 2021 15:04
Image
6

Необоснованная ревность может привести к прекращению даже самых лучших отношений. Но что, если ваши подозрения подтвердятся? TengriMIX расскажет, как блогер помогает своим подписчицам разоблачить неверных парней.

Блогер с ником lawandmusic в TikTok помогает девушкам разоблачить неверных парней. Девушка по имени Лоу описывает себя как детектива по изменам, который проверяет парней своих подписчиц. Лоу делится историями разоблачений, а также историями подписчиц, которые обращаются к ней за помощью.

Как-то раз Лоу получила сообщение от беременной подписчицы. По словам девушки, ее жених по имени Брайан стал отключать местоположение в своем телефоне, чтобы его нельзя было отследить. Для беременной девушки такая смена привычки стала подозрительной, и она обратилась к Лоу.

@lawandmusic

S/o TO THE BAG CAM👩🏽‍🦯BUT WHERE IS THIS MAN!!! ##IMSOOVERIT ##OVERIT ##MakeMomEpic ##catchingcheaters ##cheatersgettingcaugh ##cheatersgetcaught ##viral

♬ Over It - LAW

"Детектив" Лоу узнала, где работает жених подписчицы, и решила выяснить, на месте ли он. На его рабочем месте в кофейне блогеру сказали, что мужчина ушел с работы в три часа дня. Лоу заподозрила что-то неладное, поскольку подписчица сообщила ей, что парень возвращается домой с работы только в шесть вечера. На следующий день блогер проследила за парнем, чтобы узнать, на что он тратит три часа своего времени после работы. Выяснилось, что парень регулярно приезжал в жилой комплекс, где живет его бывшая девушка.

@lawandmusic

THESE MEN AINT SHIII ##IMSOOVERIT ##RefundGlowUp ##MillionActsofLove ##OVERIT ##catchingcheaters ##cheatingscandal ##cheatersgetcaught ##cheatersgettingcaugh

♬ Over It - LAW

Однако не всегда опасения Лоу и обратившихся к ней подписчиц оправдываются. В недавнем видео блогер рассказала, что к ней обратилась подписчица, которая недавно обручилась. Но вместо того, чтобы вместе планировать свадьбу, жених подписчицы предпочитает поиграть с друзьями в баскетбол. Подозрительным невесте показалось и то, что его друзья выкладывают фото с прогулок, а ее жених нет, но все свое время при этом он проводит в телефоне.

Лоу узнала, в какое время жених подписчицы играет в баскетбол с друзьями, и решила проверить, не врет ли он своей невесте. В следующем видео блогер показала, что парень действительно находится на спортивной площадке и весело проводит время, играя в баскетбол с друзьями.

"Думаю, свадьба в силе", - подписала видео Лоу.

@lawandmusic

I guess the wedding is still on 💃🏽 #cheatersgetcaughts #catchingcheaters #cheatersgettingcaugh #cheatersexposed #loyaltytest #loyaltycheck

♬ Over It - LAW

Помимо детективной работы, Лоу также является автором песен и певицей. Один из своих треков она посвятила парням, которые изменяют своим девушкам и не признаются в этом. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мужчины-домохозяины": якутский стендапер рассказал о матриархате
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Выжившая в кислотной атаке". Эмоциональные снимки конкурса All About Photo Awards

Похожие новости

counter.yadro.ru