• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Жениху платили, чтобы он со мной встречался". 10 шокирующих причин отмены свадьбы

18 мая 2021 17:39
Image
15

Никогда не было просто найти человека, с которым хочется быть всю жизнь. Ведь семья - это не только радости, но и сложные проблемы, это серьезные отношения на всю жизнь. И это лишь малая доля мыслей и сомнений, которые могут возникнуть у людей в самый последний момент перед свадьбой. TengriMIX со ссылкой на BuzzFeed поделится историями людей, которые отменили свои свадьбы.

"Мы дружили еще с детского сада и были очень счастливы вместе. Но его семья ненавидела меня, и они не скрывали это. Кто-то прекрасно справляется с такой ситуацией. Однако я не из тех, с кем можно плохо обращаться. Я неоднократно говорила ему, что у меня плохие отношения с его семьей, но он ничего не предпринимал. Он сказал, главное, что у нас с ним все хорошо и что важны только его чувства ко мне. В конце концов я решила, что не могу выйти замуж за человека, который не поддерживает меня".

"Мой бывший начал изменять мне уже на следующий день после того, как сделал предложение. Я узнала об этом через полгода, когда у его любовницы проснулась совесть. Она знала, что он помолвлен. Я пыталась заставить его работать над нашими отношениями. Мы ходили к психологу, чтобы попытаться спасти отношения. Спустя восемь месяцев безрезультатных попыток я набралась смелости и ушла. Как раз в тот день, когда он уехал на выходные с друзьями, о чем он мне сообщил, уже когда его самолет приземлился в другой стране".

"Я обручилась со своим бывшим после трех лет отношений. Я не понимала, что глубокая любовь существует, и думала, что было достаточно того, что у нас были общие друзья, мы любили путешествовать и сами были хорошими друзьями. Хотя на самом деле мы были несовместимы и у нас был разный образ жизни. По мере приближения свадьбы я трусила и несколько раз пыталась поговорить со своим бывшим о том, что я чувствую, но он сказал, что мы будем работать над нашими проблемами после свадьбы.

В конце концов я отменила свадьбу за две недели до знаменательного дня. Вскоре после разрыва я встретила своего нынешнего мужа, узнала, что такое настоящая любовь, чувствовала волнение и радость в день нашей свадьбы. Урок в том, что не надо форсировать отношения, которые вам не подходят, ведь настоящая любовь не знает времени".

"Я была с парнем, который сделал мне предложение после двух месяцев отношений. Все произошло так быстро, и я была по уши влюблена, поэтому, когда он сделал предложение с бриллиантовым кольцом, я согласилась и сказала да. Он сказал, что свадьба должна состояться как можно скорее, потому что мы так сильно любили друг друга, и это казалось мне веской причиной. И моя мама так гордилась мной, и мне нравилось все это внимание.

Мама купила мне самое шикарное и дорогое платье, и мои родители платили за все. Я всегда спрашивала его, почему его родители не платят, но мои родители вмешивались и говорили, что они настаивают, а он утверждал, что его семья была бедной, что выглядело нелогично, учитывая бриллиантовое кольцо. Мои родители обычно не были большими транжирами, поэтому, когда день нашей свадьбы приблизился, я заподозрила неладное. Я добралась до магазина, в котором он купил кольцо, чтобы узнать, настоящее ли оно. Оно было настоящим. Человек в магазине сказал, что это единственное в своем роде кольцо, и он помнил, кто его купил. Оказалось, что не мой жених купил кольцо, а моя мать! И что она купила его за месяц до того, как мы с моим женихом начали встречаться.

Так я начала понимать полную картину. Поговорив с отцом и матерью, я выяснила, что мама познакомилась с моим женихом через подругу и заплатила ему, чтобы он пригласил меня на первое свидание. Она оплатила все наши свидания и, конечно же, мою свадьбу, потому что она так отчаянно хотела, чтобы я вышла замуж, а он соглашался на все только из-за денег. Сейчас я встречаюсь с другим замечательным человеком, а с мамой мы больше не разговариваем".

"Мой глаз был в синяках, после того как я перенесла серьезную операцию на него. И мой бывший жених сказал мне, что не может смотреть на меня. Потом он начал избегать моих звонков, и я сказала ему, что если он не может поддержать меня после одной операции, то ему лучше уйти. Он даже не пытался бороться за наши отношения".
 
"Мой жених сказал мне, что больше не любит меня, когда мы смотрели телевизор. Это было за четыре месяца до нашей свадьбы - самое унизительное время в моей жизни. Но я усвоила важные уроки: никогда не останавливаться, всегда иметь надежду и верить в любовь".

"Мой бывший жених изменил мне с моей лучшей подругой. И все это произошло в комнате, где я в этот момент спала. Помолвка была немедленно расторгнута".

"До того как выйти замуж за моего отца, моя мама была помолвлена со своим бывшим парнем, с которым встречалась семь лет. За две недели до свадьбы парень изменил ей, будучи пьяным, и когда она узнала об этом, она расстроилась, но все же простила его. Однако в ночь перед свадьбой он сказал ей, что не жалеет об измене, потому что пытался пожить, до того как связать себя браком. Она рассталась с ним прямо тогда и отменила свадьбу".
 
"Я отменила свою первую свадьбу, когда мне было около 22 лет. Я была с ним с 15 лет и думала, что следующим шагом будет брак. Я поняла, что не могу выйти за него замуж, потому что не могла представить, как просыпаюсь рядом с ним каждый день. Мы провели большую часть наших отношений на расстоянии".

"У моего бывшего жениха была сильная привязанность к "подруге". Он не раз недвусмысленно трогал ее прямо у меня на глазах. Они думали, что это нормально - поехать в отпуск вдвоем на неделю, и она манипулировала им, что он считал забавным. Я никогда бы не подумала, что мне придется контролировать друзей моего парня, но мне пришлось. Он расторг помолвку, потому что я "изменилась". Прошло три года, и я все еще не уверена, были ли у них более близкие отношения".

А у вас или ваших знакомых были ситуации, когда приходилось отменять свадьбу?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Девочку замуровало в бетон". Оптическая иллюзия удивила пользователей Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru