• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Девочку замуровало в бетон". Оптическая иллюзия удивила пользователей Сети

18 мая 2021 16:17
Image
4

Оптические иллюзии могут легко ввести вас в заблуждение, ведь не всегда с первого взгляда можно понять, что на самом деле изображено на фотографии. TengriMIX поделится снимком, который заставил пользователей Сети напрячь зрение и мозг.

Пользователь Reddit под ником MK24ever поделилась фотографией своей дочери, которая якобы застряла в бетоне. Фотография поразила пользователей портала изображенной на ней оптической иллюзией.

Девочка, одетая в розовое, играет на свежем воздухе на улице, но на фото отсутствует половина ее туловища. Мать девочки опубликовала фото с подписью: "Моя дочь, но где остальная ее часть? Я вижу, а вы?".

Оптическая иллюзия ввела более тысячи людей в замешательство.

"Классная оптическая иллюзия! Признаюсь, мне пришлось заглянуть в комментарии, чтобы понять, и даже так это было слегка сложно".

"Я разглядываю фото уже несколько минут и уверен, что половина ее тела находится в земле".

"Мне потребовалось несколько минут, чтобы рассмотреть фото".

"Боже. Моя голова чуть не взорвалась, пока я пытался разобраться в этом. Я действительно запутался!"

Мама девочки объяснила, что на переднем плане после травяного покрытия находится бетонный бордюр, на который девочка опирается рукой. Он сливается с тротуаром, из-за чего кажется, что половина туловища девочки находится под землей. Девочка также приподняла локоть руки, что создало иллюзию ее погружения в землю. Фото оптической иллюзии набрало более 63 тысяч лайков на форуме Reddit и стало вирусным в социальных сетях. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский дизайнер рассказала о работе в Louis Vuitton

Похожие новости

counter.yadro.ru