• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Девушка "похоронила" бывшего парня за измену

12 мая 2021 15:15
Image
11

Серьезные отношения должны быть основаны на взаимном доверии. Но что, если вашему партнеру нельзя доверять? TengriMIX расскажет, до чего способно довести желание отомстить за измену.

Пользовательница TikTok под никнеймом thealoveridge опубликовала на своей странице видео, в котором рассказала о том, как отомстила бывшему парню. В серии видео Тея Лавридж рассказала, что мужчина изменял ей со своей бывшей любовницей. Лавридж узнала о неверности парня сразу после рождения их сына.

Вскоре молодой человек попал в тюрьму за драку, но не уведомил об этом любовницу, с которой изменял Тее, и внезапно исчез для нее. А Тея решила воспользоваться случаем и отомстить разлучнице, которая не понимала, что произошло, и продолжала отправлять сообщения на телефон мужчины.

Тея решила не рассказывать правду и написала разлучнице, что парень умер. Она также подговорила сестру парня подтвердить, что он мертв. Девушке даже пришлось инсценировать похороны, чтобы все выглядело правдоподобно, и отправить разлучнице фото с церемонии похорон.

"Прошло два года, и она до сих пор думает, что он мертв", - рассказала Лавридж в видео.

@thealoveridge

#stitch with @colinrea #fyp #petty #pettytiktok #babydaddy

♬ original sound - user5421253010991

В качестве доказательства своих слов Тея показала скриншот поста, который разлучница опубликовала на своей странице в Facebook в 2019 году спустя месяц после "смерти" молодого человека. 

"Завтра будет месяц, как тебя нет. Ты попрощался со своими демонами. Никто ничего не мог поделать. Это был твой мир. Если бы я могла сделать больше, то я бы сделала. Но я знаю, что ты ушел, зная, что я всегда была твоей опорой и всегда любила тебя. Покойся с миром, Скотт. Моя навеки последняя любовь", - написала девушка в посте, который посвятила "мертвому" возлюбленному.

@thealoveridge

Reply to @noworriesmybro ##greenscreensticker

♬ original sound - user5421253010991

Видео Теи набрало более пяти миллионов просмотров и тысячи комментариев, в которых люди поделились своим мнением:

"Это так грубо с твоей стороны. Продолжай".

"Мне нравится, что его сестра поддержала твою идею".

"Это не грубо, это гениально!"

"Я надеюсь, она не увидит твои видео и не узнает всю правду!"

В следующем видео Тея рассказала, что вскоре парень вышел из тюрьмы и узнал о своих досрочных похоронах, но предпочел не выходить на связь с любовницей и остаться для нее "мертвым". 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Все мячи забил Сегизбаев". 80 лет легенде казахстанского футбола

Похожие новости

counter.yadro.ru