• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Я бы не родился, если бы бабушка не обманула отца". 15 темных семейных тайн

11 мая 2021 14:58
Image
5

Семейные тайны нередко остаются в секрете долгие годы. Для этого есть весьма веские причины, ведь не всегда люди хотят знать всю правду о своих близких. TengriMIX поделится подборкой семейных тайн, которые повергли людей в шок.

Пользователь портала Reddit поинтересовался у других пользователей, какую неожиданную семейную тайну они узнали. Обсуждение набрало более 18 тысяч ответов, в которых люди делятся семейными тайнами, которые их шокировали. Представляем вашему вниманию 15 самых интересных ответов:
 
"Я узнала, что мой дядя на самом деле мой брат. Мама родила его, когда была слишком юна, поэтому бабушка и дедушка вырастили его".

"Я узнал, что мои родители поженились "по залету". Они всегда говорили нам, что поженились в 1961 году, но это было в 1962 году, за три месяца до рождения моей сестры. Забавно то, что мой отец был бухгалтером, который быстро считал в уме. Всякий раз, когда его спрашивали, сколько лет они женаты, он говорил на год меньше. Мама поправляла его сквозь стиснутые зубы, а отец молча кивал и соглашался".

"После смерти моего деда мы узнали, что, во время Второй мировой войны, в Италии у него родился ребенок, о котором он так и не узнал. Его мать перехватывала все письма от итальянки. Он вернулся домой, встретил мою бабушку и женился на ней, у них было четверо детей. Это печальная история, но если бы его мать не перехватила письма, меня бы не существовало. Это так странно!".

"Мы были на рождественском ужине у моей бабушки. Мой дядя (брат отца) слишком много выпил и вроде как намекнул, что у него роман с моей матерью. Спустя пару месяцев и два теста ДНК мы выяснили, что моя сестра на самом деле его дочь. Мой отец больше никогда не разговаривал со своим братом. И, конечно, мои родители развелись".

"После смерти мамы я узнал настоящую историю брака родителей. Она приехала на родину моего отца, чтобы навестить своих родственников. Всего через неделю после знакомства, она попросила его жениться на ней, чтобы законно остаться в стране. Мой отец согласился, потому что у него больше никого не было, и его родители уже настаивали на том, чтобы он женился.

Но самое интересное в этой истории то, что через некоторое время они влюбились друг в друга. Со временем их любовь только росла, и они были по-настоящему счастливы вместе. Отец и по сей день клянется, что мама была ангелом, посланным богом, чтобы заботиться о нем. Я был шокирован тем, что они поженились просто так, ни с того ни с сего, и в конечном итоге полюбили друг друга так сильно!".
 
"Я узнал, что мой дед был атомным солдатом. Вместо того, чтобы отправить его сражаться в Корейской войне, его отправили в Неваду, где он стал свидетелем ядерного гриба. После этого ему было приказано пройти к месту взрыва, где он невольно подвергся воздействию большого количества радиации. К счастью для моей семьи, дедушке уже за 90 и он жив даже после нескольких рецидивов рака. Никто в нашей семье не болеет раком, но ведь это важная медицинская информация, которую мы должны были знать раньше!".

"Когда моя мать заболела и я взял на себя ответственность за ее финансы, я обнаружил тысячи фунтов карточных долгов на ее кредитных картах. Потом я нашел документы об усыновлении ребенка, который был у нее до меня, но о котором она никогда не упоминала. На ее похоронах моя тетя рассказала мне, что мой отец погиб не в автокатастрофе, а покончил с собой в тюрьме".

"Мой дядя служил во Вьетнаме. В то время его отряд нашел ребенка, который был сиротой или брошен, они точно не знают. Тогда дядя собирался вернуться в Австралию и хотел усыновить этого ребенка, но моя тетя сказала "нет". В итоге, отряд моего дяди нашел семью для этого ребенка.

Секрет в том, что мой дядя и некоторые другие ребята из его отряда поддерживали связь с семьей и ребенком, каждый месяц посылая им деньги, чтобы помочь, а затем помогли ему поступить в университет и, в конечном итоге, помогли ему и его приемной семье переехать в Австралию в конце 90-х. Все узнали об этом только, когда тетя и дядя развелись в 2017 году, и она попросила судебного бухгалтера просмотреть их банковские записи. Поскольку теперь мы все знаем, мой дядя познакомил некоторых из нас с этим парнем и его семьей. Они все очень приятные люди".

"Моя сестра изменяла своему мужу на протяжении всего брака и у всех троих ее детей разные биологические отцы".

"У меня начались проблемы с зубами. Спонтанный абсцесс, в результате которого образовалось несколько корневых каналов. Мой дантист изучил в чем может быть причина, и обнаружил некоторые действительно странные аномалии. Он отправил запросы о помощи нескольким профессорам, которых знал в этой области. На следующем приеме он сказал, что аномалии моих зубов являются классическим признаком инцеста, и ему было очень неудобно сообщать мне эту новость. Оказывается, несколько поколений назад некоторые мои родственники решили пожениться друг на друге. Но никто не потрудился сказать мне об этом. Маленький городок, в котором я живу, на 85 процентов состоит из моих родственников, и это не шутка".

"Мой отец умер два года назад. Они с мамой были женаты 34 года. Он был хорошим отцом и мужем, у меня нет о нем плохих воспоминаний. Недавно я узнала, что в течение последних 10 лет он жил двойной жизнью и имел много любовниц на стороне".

"Моя прабабушка на самом деле не была мексиканкой, а была усыновлена мексиканской семьей. Ее родителей выгнали из Мексики, когда строительство железной дороги закончилось. У нее всегда были более типичные азиатские черты лица, но она говорила только по-испански, и это никогда не подвергалось сомнению".

"Мои дяди - печально известные преступники, которые убили несколько человек. А я думал что они разводят собак".

"Когда моей сестре поставили диагноз рак и ее шансы на выживание были низкими, неизбежно выяснилось, что она не была моей сестрой. Родители решили, что мы должны знать правду на всякий случай. Лечение помогло ей справиться с раком, и она все равно всегда будет моей сестрой".

"Мой дедушка родился вне брака и воспитывался своей тетей, у которой уже было две дочери. Его настоящая мама жила в том же доме, что и ее сын, и притворялась, что она его тетя".

А какие семейные тайны шокировали вас больше всего?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В плену на казахском читал стихи Гете. О необычных подвигах командира Адамбаева

Похожие новости

counter.yadro.ru