• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Девушка довела до слез пожилых людей бесплатной помощью по дому

21 апреля 2021 15:11
Image
17

Многие из нас боятся остаться одни. Особенно страшно это, когда мы не можем решать свои проблемы сами. TengriMIX поделится историей девушки, которая бесплатно помогла пожилой паре и довела их до слез своей добротой.

Жительница Финляндия Аури Катарина делится в TikTok своим хобби, которое заключается в занятии уборкой. В блоге она дает полезные советы о том, как устранить загрязнения на бытовых приборах и диванах.

Любовь девушки к уборке помогла пожилой паре впервые за долгое время увидеть свой дом в безупречном порядке. Супругам больше 80 лет, и по состоянию здоровья они не могли содержать дом в чистоте. У них также нет никого из близких, поэтому Аури решила бесплатно помочь пожилой паре.

В видео Аури показала, что холодильник пожилых людей был весь в грязном налете и полон просроченной еды. Стеклянная вытяжка над плитой пожелтела от слоя жира, а рабочая поверхность стола была в мусоре.
Девушка вычистила весь мусор из холодильника и навела на кухне идеальную чистоту.

@aurikatariina

This lovely was crying from happiness 🥺👵🏻🙏 I just LOVE to help people ❤️ ##elderly ##helping ##homecleaning ##takecare ##satisfya ##satisfyingvideo

♬ Home - Edith Whiskers

"Это была самая приятная уборка в моей жизни", - подписала видео девушка.

Во второй части видео Аури также показала результат до и после уборки. Она засняла слой пыли, который накопился на телевизоре за долгое время, и грязную ванную комнату, которая по щелчку пальцев приобрела чистый вид. Девушка также привела в порядок спальню супругов, которая была завалена мусором и вещами.

@aurikatariina

Helping the elderly part 2 👵🏻✨🥰 I love to do this!! ##takecare ##lovingtiktok ##satisfaction ##satisfyingvideo ##satisfy ##dusty ##cleaningtiktok

♬ Alone (Blazars Remix) - Alan Walker

Аури рассказала, что ее сердце растаяло, когда пожилая женщина увидела свой идеально чистый дом. Это буквально довело ее до слез. Серия видео с уборкой у пожилой пары набрала более 15 миллионов просмотров суммарно и более 10 тысяч комментариев.

"Боже мой. Ты потрясающая! Спасибо, что помогла пожилым людям".

"Это поразительно! У меня отвисла челюсть, когда ты перевернула вытяжку над плитой и показала, что она на самом деле прозрачная!"

"Я уверена, что было очень сложно все это чистить и убирать, но спасибо тебе за это. Ты не человек, а ангел!"

"Очень грустно на это смотреть. Ты молодец, что ты помогла пожилым!" 

Девушка сказала, что есть только две причины, почему она любит убирать в домах людей бесплатно: Аури считает себя лучшей в уборке и ей нравится заниматься тем, в чем она лучшая. И она любит помогать людям, что для нее одно из величайших дел жизни.

А вас когда-нибудь доводили до слез добрые поступки по отношению к вам?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От жертвы змеи до жертвы коронавируса. 15 впечатляющих снимков All About Photo Awards

Похожие новости

counter.yadro.ru