• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Выпрыгнул из самолета с кольцом в зубах". Мужчина удивил свою девушку во время прыжка с парашютом

02 марта 2021 15:32
Image
14

Предложение руки и сердца - это одно из самых важных событий в отношениях влюбленных. Его хочется запомнить на всю жизнь. Неудивительно, что люди придумывают самые оригинальные идеи. TengriMIX расскажет, как удивил свою девушку пилот и любитель экстремальных видов спорта Рэй.

Видео этого уникального предложения руки и сердца быстро стало вирусным в Сети. Девушка Рэя Кэти даже не ожидала, что станет невестой, когда парень предложил ей прыгнуть с парашютом.

@wingmanskydive

My girlfriend had no idea what I was planning. I decided the best place for her ring would be in my mouth so she couldn't see #marriage #skydive

♬ Ride It - Regard

Рэй заснял весь процесс на видео, на котором видно, что до прыжка ему пришлось спрятать кольцо между зубами для эффектного сюрприза. Прыгнув с парашютом вместе с возлюбленной, он показывает на камеру кольцо. Когда парашют раскрывается и до земли остается совсем немного, мужчина достает кольцо и начинает признаваться девушке в любви. Показывая кольцо Кэти и снимая ее удивление, мужчина делает предложение. Видео заканчивается радостным криком Рэя: "Она сказала да!"

Видео свадебного предложения стало популярным в TikTok, где уже набрало 130 тысяч лайков. Пользователи сети поздравляют пару, а также отмечают, что держать кольцо между зубами во время прыжка с парашютом было очень рискованно. С этим согласен и сам автор видео, который предостерег других пользователей от рискованной идеи.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Когда отключат отопление в Астане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"40 минут без пульса". Мужчину спасли после остановки сердца

Похожие новости

counter.yadro.ru