• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©imgur.com/SillyPicklez
©imgur.com/SillyPicklez

Креативная семья создала "Лучшую рождественскую открытку 2020 года"

04 декабря 2020 13:49
Image
2

Каждый год перед Рождеством американцы ждут друг от друга традиционные поздравительные карточки. Обычно это фотография семьи или друзей с пожеланием счастливого Рождества. Но некоторые особенно креативные люди максимально используют эту возможность дать волю своей фантазии. TengriMIX со ссылкой на Bored Panda покажет, как влюбленные на протяжении восьми лет придумывают необычные сюжеты для рождественской открытки, чтобы порадовать своих близких.

Бержероны - семья, которая заставляет друзей и родственников с предвкушением ждать праздников. Все потому, что супруги Даниэль и Майк не просто фотографируются для поздравительной открытки, а создают необычные образы.

"Идея возникла, когда я была беременна нашим первым ребенком. У нас с мужем хорошее чувство юмора, и мне хотелось сделать что-нибудь забавное, при этом поднять настроение близким. Тогда я задумалась о смешной фотографии", - делится женщина. 

"Я мечтаю о "бандитском" Рождестве", 2013 год. Беременна первым ребенком

©imgur.com/SillyPicklez 

Супруги на этом не остановились и продолжили делать ежегодную серию рождественских снимков, подключив к реализации идеи своих детей. 

"Лучшие подарки, которые мы получаем", 2014 год

©imgur.com/SillyPicklez 

"Я использую камеру и штатив, чтобы сделать два или три разных снимка. Затем с помощью Photoshop смешиваю все вместе. Другие эффекты или объекты также добавляются цифровым способом. Например, клейкая лента в фото "Тихая ночь", которая закрывает рот сына или татуировки. Сложно вместить детей и домашних животных в одну фотографию, поэтому программы облегчают задачу", - объяснила Даниэль.

"Тихая ночь", 2015 год. Беременна вторым ребенком

©imgur.com/SillyPicklez 

"О! Елка", 2016 год 

©imgur.com/SillyPicklez 

После того как фото готово, семья распечатывает его в виде открытки и отправляет около 50 близким людям. 

"Они говорят нам, что каждый год с нетерпением ждут наших открыток. Некоторые друзья даже сохраняют их в альбоме и хранят дома, чтобы поднять настроение себе и своим знакомым. Это весело, мы планируем продолжать делать традиционные открытки", - отмечают Даниэль и Майк.

"Дети, на улице холодно!", 2017 год

©imgur.com/SillyPicklez 

"Меле Каликимака" (поздравление с Рождеством по-гавайски), 2018 год 

©imgur.com/SillyPicklez 

После того как пара поделилась своими рождественскими открытками в соцсетях, некоторые пользователи стали беспокоиться о собаке Гиннессе, ее также называют Киллером. Людей интересовало, почему она больше не участвует в съемках. Семья заверила комментаторов, что собака жива и здорова. 

"Ее фотография и снимок нашей кошки Мэйзи включены в открытку, потому что они часть нашей семьи. Однако с двумя детьми, которых тоже надо подготовить к съемкам, присутствие Гиннесса на каждой фотографии - сложная задача. Наши питомцы передают вам привет", - говорит семья. 

"Веселье вокруг елки", 2019 год 

©imgur.com/SillyPicklez 

Проявили Бержероны креативность и в 2020 году. На поздравительной открытке они показали символы прошедшего года - туалетную бумагу, удаленную работу, паспорта, чемодан и купальные принадлежности, которыми не удалось воспользоваться.

"Я буду дома к Рождеству", 2020 год 

©imgur.com/SillyPicklez 

Пользователи Сети позитивно оценили юмор семьи и признались, что им нравится рождественский фотосериал.

"Эта идея, кажется, больше нравится детям. Они превосходны на кадрах", "Какая сплоченная и счастливая семья", "Хочу присоединиться к этой команде", "Мой муж и дети на это не согласятся, явно", "Креативно", "Ждем 2021 год", - пишут люди. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта главная опасность для здоровья офисных сотрудников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Нарочно не придумаешь". 18 невероятно смешных кадров уличных фотографов

Похожие новости

counter.yadro.ru