• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

Как вычислить изменников с помощью Tinder, рассказала блогер

19 ноября 2020 12:04
Image
6

Девушка раскрыла способ распознать, какие мужчины тайком от возлюбленных пользуются приложением для знакомств. TengriMIX расскажет, что для этого нужно сделать.

Способ выявить неверных раскрыла пользователь TikTok под ником @trinniiitty. Для этого нужно приложение Tinder. Как отметила блогер, приложение не отображает страницы людей, которые больше недели не пользовались аккаунтом. Поэтому, если профиль мужчины выплывает среди знакомых, это значит, что он посещал программу хотя бы раз за последние семь дней.

Девушка предполагает таким способом вычислять изменников, которые утверждают, что давно не сидят в приложении для знакомств.

@trinniiitty

spreading some knowledge✨ ##tinder ##cheating ##SpookyTreats ##busted

♬ said hes a scumbag dont u kno - T

Видео набрало около трех миллионов просмотров и 405 тысяч лайков. Большинство комментаторов признали, что метод помог им раскрыть ложь любимого человека. А другие усомнились в его пользе. 

"Так я поймала своего парня", "Мои подозрения были не напрасны", "Мой друг говорил, что полгода не использует приложение. Значит, обманул", "Не верю в то, что Tinder через неделю забывает твою страничку", "Не вижу связи в том, что человек заходит в приложение и человек изменяет", - обсуждают комментаторы. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Мама, я сижу у крутого обрыва". 20 шуток папы, который любит черный юмор

Похожие новости

counter.yadro.ru