• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

"Вовремя найдите другую жену". В Бельгии нашли послание маляров из прошлого

29 октября 2020 13:32
Image
30

Какое послание вы бы оставили будущему поколению? TengriMIX покажет интересное письмо с советами, оставленное 79 лет назад.  

Послание потомкам, созданное малярами в 1941 году, нашли в церкви святого Иакова в Антверпене, Бельгия. Фотография письма опубликована на странице Instagram города.

©instagram.com/stad_antwerpen

"Невероятно! Этот рабочий нашел в куполе церкви записку из 1941 года с запоминающейся фразой: "Если этот потолок снова покрасят, значит, мы уже не существуем на этой земле", - поделились кадрами письма сотрудники церкви. 

©instagram.com/stad_antwerpen

Записка была спрятана в спичечном коробке. Ее авторами являются четверо маляров, которые 79 лет назад делали ремонт церкви.

©instagram.com/stad_antwerpen

"Мы пережили две войны: одну в 1914 году, другую в 1940-м. Сейчас мы здесь работаем голодными. Советуем будущему поколению бережно относиться к еде, держать в запасе дома такие продукты, как рис, кофе, мука, табак, пшеница, зерно, чтобы сохранить свою жизнь. Наслаждайтесь жизнью в полной мере, вовремя возьмите другую жену, а те, кто уже женат, просто идите домой! Салют, мужики", - говорится в послании. 

©instagram.com/stad_antwerpen




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дерзкая черепаха и суслик из оперы. 16 смешных фото Comedy Wildlife Photography Awards 2020

Похожие новости

counter.yadro.ru