• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

Выдать 60-летний секрет бабушки. Коварный план внучки обсуждает Сеть 

15 октября 2020 14:16
Image
14

Умеете ли вы хранить чужие секреты? И можно ли сохранить тайны на всю жизнь? TengriMIX расскажет, как пользователи Сети отреагировали на коварный план девушки, которая задумала отомстить своей бабушке. 

Пользовательница портала Reddit поделилась историей и попросила совета у читателей. Она рассказала, что ее бабушка раньше была добра к ней. Однако после выборов президента США в 2016 году у родных произошел серьезный конфликт на почве политических взглядов.

"Я живу в кошмаре. Бабушка критично относится ко всему, что я говорю. Мне уже 25, но она считает, что у меня нет своего мнения и я еще маленькая. Я часто слышу в свой адрес подобные фразы: "В моей молодости мы так не сутулились", "Я никогда не поступила бы так неуважительно, противореча старшим" или "Ваше поколение самое безнравственное, которое видел мир", - делится она. 

©Shutterstock

Девушка рассказала, что несколько лет назад ее отец (сын бабушки) сделал ДНК-тест и узнал, что его отец не был ему родным. 

"Оказалось, моя бабушка ранее была замужем и родила несколько детей от своего бывшего. Но потом она развелась с ним и начала встречаться с моим дедушкой. Мой отец считался их единственным общим ребенком. Представьте, как удивился его сын, мой папа, когда узнал, что братья и сестра, которых он принимал за сводных, были ему родными. Он не говорил об этом своим родным, потому что боялся, что дедушка разозлится на бабушку. Прошло 58 лет, как он ничего не знал о своем биологическом отце. И самое смешное, он не уверен, что моя бабушка вообще знает, кто отец ее младшего сына. Она явно одновременно имела отношения с двумя мужчинами", - написала пользовательница Reddit.

©Shutterstock

Девушка считает, что это самый подходящий момент раскрыть секрет пожилой родственницы. 

"Каждый раз, когда бабушка учила меня правильной жизни, мне приходилось держать язык за зубами. Теперь, когда она в очередной раз начнет читать мне лекцию о морали, я с удовольствием скажу ей в лицо: "Эй, по крайней мере, я не изменяла дедушке и не лгала об этом почти 60 лет". Я не хочу этого делать при людях, а скажу, когда мы будем наедине", - отметила внучка. 

Мнения комментаторов разделились, кто-то посчитал такой шаг оправданным, а другие назвали подобное действие глупостью.

"Ты разобьешь ей сердце, не стоит этого делать", "Все бабушки учат нас чему-то, и это нормально", "Советую в шутливой форме попросить бабушку пройти ДНК-тест", "Спорить со взрослыми бесполезно, избегай общения, и на этом все", "Ты не только раскроешь секрет, но и подставишь отца", - пишут комментаторы.   




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"2020 год был тяжелым". Полуобнаженные пожарные снялись для благотворительного календаря

Похожие новости

counter.yadro.ru