• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

"Нашла мужа в Tinder". Мишель Обама вызвала флешмоб любовных историй

09 сентября 2020 11:40
Image
5

Зависит ли прочность наших отношений от того, где мы встретили свою половинку? TengriMIX со ссылкой на  BuzzFeed расскажет, как бывшая первая леди США Мишель Обама заставила пользователей Tinder задуматься на эту тему.

Барак и Мишель Обама - одна из красивейших и завидных пар мира. Их история любви началась 31 год назад. В то время 28-летний студент школы права Гарвардского университета пришел на практику в юридическую фирму Sidley Austin LLP в Чикаго, США. Его наставником назначили 25-летнюю Мишель Робинсон, которая тоже окончила Гарвард и на протяжении года работала в этой компании. Они влюбились друг в друга. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

Супруги празднуют 28-ю годовщину свадьбы. По этому поводу Мишель Обама выпустила подкаст с советами для тех, кто хочет создать счастливую семью. 

©Spotify/Higher Ground

Накануне американский комик Конан О’Брайен, который сам состоит в браке 18 лет, пригласил Мишель в студию, чтобы поговорить о взаимоотношениях мужчин и женщин.

©Brendan Smialowski/Getty Images

Собеседники оказались едины в мыслях о том, что отношения требуют постоянной работы. Мишель даже сравнила выбор супруга с "набором баскетбольной команды", с которой тебе по жизни быть плечом к плечу, и выигрывать, и проигрывать тоже вместе. 

"Вы хотите, чтобы все в вашей команде были сильными, верно? Вам не нужны слабые звенья, вам не нужен кто-то, над кем вы можете доминировать", - сказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

Хотя Обама раздала много дельных советов, одна фраза заставила слушателей не согласиться с нею. Это было, когда Мишель заявила, что Tinder не может помочь завязать прочные отношения.

"Нет никакого волшебного способа сохранить отношения, кроме того, как быть честными друг с другом, желать быть вместе, встречаться серьезно, мечтать и планировать будущее, разделять обязательства, брать на себя ответственность и понимать, что это действительно нужно для счастья. Вы не можете завязать долгосрочные отношения в Tinder", - отметила Мишель.

©Scott Olson/Getty Images

Эту цитату в Twitter опубликовал журнал People. 

Пост стал вирусным. Комментаторы тут же принялись обсуждать мнение Мишель, и многие оказались не согласны с нею. Люди стали приводить примеры счастливых и долгих отношений после знакомства в Tinder. 

"Я нашла парня в Tinder. Мы уже больше 2,5 года вместе. Этим летом мы купили квартиру, а сейчас подбираем обручальные кольца. Не знаю, что вам сказать, @MichelleObama, но думаю, что Tinder  отлично помог нам", - пишет Эшлин. 

"Смею не согласиться с @MichelleObama. Мы с мужем живем уже четыре года после знакомства в Tinder", - поддерживает комментаторов Жасмин. 

"Тиндер" может быть хорошим", - выкладывает фото со своей парой пользователь под ником ButerflySamurai. 

"Встретил в Tinder! Уже два года вместе. Это моя лучшая подруга", - делится @rieannanicolle. 

"Я нашла своего мужчину в Tinder. Нам год, и это только начало. Мишель, при всем уважении, поспорю с вами, ведь вы поженились задолго до того, как появился Tinder", - возражает @misskwiatt. 

Возможно, Мишель, произнося эту фразу, подразумевала, что для любви нужно гораздо больше, чем просто провести пальцем по экрану. 

"Всем привет, я здесь на неделю". Почему Tinder должен быть в смартфоне каждого туриста

А что думаете вы по этому поводу? Есть ли среди вас те, кто встретил свою половинку в Tinder?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа причина преждевременной смертности мужчин

Похожие новости

counter.yadro.ru