• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©reddit.com/user/M_Cpom
©reddit.com/user/M_Cpom

"Были в одинаковых нарядах". Необычная история любви на карантине

19 июня 2020 12:03
Image
1

Люди всего мира по-разному проводили карантин в домах и каждый по-своему провел большое количество свободного времени, оказавшееся в его распоряжении. TengriMIX со ссылкой на Bored Panda расскажет, как пара познакомилась в условиях самоизоляции и с нетерпением ждала встречи.

Жители Франции Марина и Антуан познакомились в приложении для знакомств. С первой переписки они заинтересовались друг другом. Но чрезвычайное положение, объявленное из-за пандемии коронавируса, не позволило им встретиться. Пара не отчаялась, продолжая общаться онлайн и созваниваться. Они с нетерпением готовились к встрече. Ради этого влюбленные даже начали подбирать подходящие наряды, чтобы выглядеть одинаково. Этими кадрами девушка поделилась в Reddit.

©reddit.com/user/M_Cpom

"Мы заговорили о карантине, после стали узнавать друг друга, задавая бесконечные вопросы. Потом стали делать телефонные звонки и в итоге общались каждый день. Наши чувства быстро развивались, что привело к тому, что мы оба захотели увидеться", - рассказала Марина.

©reddit.com/user/M_Cpom

Антуан - официант, графический дизайнер и диджей, а Марина - защитник прав людей с ограниченными возможностями. Спустя несколько месяцев виртуального общения парень и девушка встретились в реальном мире. Он и она на первом свидании были в белых футболках и черных брюках.

©reddit.com/user/M_Cpom

"Мы чувствовали себя комфортно друг с другом. Мы хотим больше времени проводить вместе, гулять по парку, ходить в кино, есть мороженое. Конечно же, в одинаковых нарядах", - отмечает пара.

©reddit.com/user/M_Cpom

Снимки понравились более 123 тысячам пользователей Сети и набрали почти 2,5 тысячи комментариев.

©reddit.com/user/M_Cpom

"Вот так польза карантина, а то все время проводим на работе и упускаем шанс влюбиться", "Вы красивая пара", "Вот это выдержка. Долгожданная встреча", "Какие вы молодцы", "Идея с нарядами крутая", "Удивительная история", "Каждый имеет право на счастье, и хорошо, что вы воспользовались этим правом", - пишут комментаторы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Не позвала на ужин". Семейный конфликт львов попал на видео 

Похожие новости

counter.yadro.ru