• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©instagram.com/christophe_kyle
©instagram.com/christophe_kyle

"Дам этому бизнесу еще один шанс". Отзыв отца о "ресторане" годовалой дочери стал вирусным в Сети

28 мая 2020 14:30
Image
11

Многим родителям на карантине выпала возможность побольше провести времени со своими детьми и лучше узнать об их интересах.  TengriMIX расскажет, как отец открыл для себя кулинарные способности дочери в игрушечном ресторане.  

Недавно американец Крис Кайл (Chris Kyle) решил поужинать в местном подпольном ресторане. Он находится прямо у него дома. Мужчина посетил игрушечное заведение дочери Авы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHRIS KYLE | Hashtag Props (@christophe_kyle)

Малышка была очень рада клиенту. Она усадила его за лучший столик, он оформлен воздушными шарами и близко расположен к кухне, поэтому посетитель имел возможность наблюдать за тем, как очаровательный повар готовит заказ.

"Попытался поддержать черный бизнес. Он называется Ava's Kitchen, открылся в конце апреля. Прежде всего интересовало, почему на моем стуле висят воздушные шары, ведь у меня не день рождения? Дочь продолжила заниматься своими делами, пояснив, что это мама их туда привязала. Потом я прождал свой заказ 45 минут, хотя был единственным клиентом. Она была близка к хорошему результату, но отвлеклась на 20 минут, чтобы посмотреть свой мультсериал "Щенячий патруль". В целом обслуживание клиентов может быть лучше, но повар  - милашка; так что я дам ей еще один шанс", - такой отзыв о "ресторане" дочери оставил Крис на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHRIS KYLE | Hashtag Props (@christophe_kyle)

Также в постах отец отмечает безграничную любовь к своей маленькой принцессе. Молодой человек даже сделал татуировку на руке с именем дочери и признается, что ради ее очаровательной улыбки готов на все. 

"Она у меня такая забавная. Играет весь день. Из-за работы не мог уделить ей больше времени, но на карантине целиком посвятил себя семье. Когда супруга предложила купить игровую кухню за несколько сотен долларов, я возмущался, а сейчас, видя ее радость, осознал, что оно того стоит", - рассказал Крис в интервью Bored Panda.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHRIS KYLE | Hashtag Props (@christophe_kyle)

Пост молодого человека стал вирусным в Сети, набрав больше 10 тысяч отметок "нравится" и получив теплые комментарии.

"Она очаровательная, и я бы пошел туда на обед. Она принимает заказы?", "Абсолютно согласен, что этому начинающему бизнесу нужен еще один шанс. С такой гостеприимной атмосферой и прекрасным персоналом", "Папа года", "Интересно, чем она вас накормила в итоге", "Ей идет форма кухарки", - пишут комментаторы. 

А вы бы открыли такое заведение своему ребенку? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мужчины-домохозяины": якутский стендапер рассказал о матриархате
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Язык кита тяжелее слона. 40 интересных фактов, которые могут удивить ребенка

Похожие новости

counter.yadro.ru