• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram.com/b2band
© instagram.com/b2band

"Би-2" устроит онлайн-квартирник для фанатов

19 марта 2020 13:14
Image
4

По всему миру в целях нераспространения коронавируса отменены "живые" концерты. Но музыканты позаботились о своих поклонниках. TengriMIX расскажет, как российская рок-группа "Би-2" намерена порадовать фанатов.

20 марта российская рок-группа "Би-2" организует бесплатный онлайн-концерт. Трансляцию в 21.00 по казахстанскому времени можно бесплатно посмотреть здесь.

"Ни один концерт в мире не стоит возможного риска, особенно если слушать тебя приходят тысячи друзей. Поэтому европейские концерты "Би-2" пришлось отложить из‑за угрозы коронавируса, но мы с вами победим любые пандемии! 20 марта мы сыграем онлайн-концерт для наших слушателей со всего мира", - сообщила группа в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Би-2 (@b2band)

Музыканты отмечают, что состоится особенный концерт, это будет нечто среднее между огненным NewBest’ом и ламповым квартирником: в перерывах между песнями они пообщаются со зрителями и ответят на их вопросы. Концертный тур NewBest включал в себя любимые хиты и новые песни. Он предусматривал использование технологий дополненной реальности.

Фанаты "Би-2" обрадовались такой новости, ведь теперь возможность послушать легендарную группу появилась у каждого. "Спасибо огромнейшее. Это очень круто и невероятно приятно. Будем с вами всей семьей. Подпевать уже вроде умеем, и пусть все соседи нас услышат", "Карантин меня начинает радовать, иначе когда у меня нашлось бы время насладиться вашим концертом, учитывая, что нахожусь от вас за тридевять земель", - пишут комментаторы. 

"Вместе, дома" - музыканты дают концерты в соцсетях из-за коронавируса




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Жертвы безразличия": работа казахстанца на стекле покоряет соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Поменяемся по щелчку. Казахстанцы подхватили видеочеллендж с переодеванием 

Похожие новости

counter.yadro.ru