• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Скриншот из видео
© Скриншот из видео

Бездомная кошка вышла на сцену с симфоническим оркестром и "украла шоу"

26 февраля 2020 17:29
Image
12

Кошки поражают своей грацией и нежностью. И как неоднократно замечали пользователи Сети, у этих животных совершенно отсутствует страх сцены. TengriMIX расскажет, как бездомная кошка стала звездой вечера, едва не сорвав выступление симфонического оркестра.

Вечер классической музыки, о котором узнали далеко за пределами страны благодаря необычной героине, проходил в Стамбуле. На нем выступал оркестр CRR Symphony Orchestra. Пока музыканты готовились к выступлению, на сцену забежала кошка. Она не просто разгуливала, виляя хвостом, а подходила к музыкантам, требуя, чтобы ее погладили - терлась спиной об их ноги и инструменты.

Из зрительного зала доносился смех. Один из музыкантов попытался попросить животное покинуть сцену, но его просто проигнорировали. А когда руководитель оркестра показывал ладонь гостям и рассказывал, как его поцарапала кошка, четырехлапое животное запрыгнуло к нему на подиум.

Весь вечер кошка сидела на сцене и наслаждалась прекрасной игрой музыкантов. Зрители горячо аплодировали героям концерта и снимали происходящее на камеру.

"Кошак рубит в нормальной музыке", - комментируют видео одни. 

"А мне кажется, выход кота был запланирован", - пишут другие. 

В прошлом году подобную реакцию вызвал кот, забравшийся на подиум во время модного показа в Стамбуле. Он грациозно развалился на сцене и умывался, пока вокруг дефилировали модели. А потом решил показать им, как нужно ровно ходить.

"Модель года", "Без этой кошки это был бы самый обычный показ мод", "Сколько грации", - осыпают комплиментами кота пользователи Сети. 

А вы любите кошек?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Страх, маски и жалобы психологу. Взгляд на коронавирус из Франции

Похожие новости

counter.yadro.ru