• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com/BrentJohnson
© facebook.com/BrentJohnson

"Он говорил, что не проживет без нее и дня". История любви длиной в 68 лет

05 декабря 2019 18:45
Image
12

60 лет совместной жизни называют бриллиантовой свадьбой. Считается, что уже ничто не может разорвать такой союз. Любовь бывает такой сильной, что люди не могут и дня прожить друг без друга. TengriMIX расскажет одну из таких историй.

Американцы Роберт и Корин Джонсон из Миннесоты, США, были знакомы друг с другом долгое время. Постепенно их чувства переросли в любовь. В 1951 году они связали себя узами брака. С тех пор пара была неразлучна. 


© facebook.com/BrentJohnson

В некрологах Корин и Роберта говорится, что семья жила на ферме и вела хозяйство. Они были настоящими тружениками. Супруги любили накрывать богатый стол и встречать гостей.


© facebook.com/BrentJohnson

Влюбленные воспитали семь детей, 14 внуков и 15 правнуков. По словам детей, родители всегда были жизнерадостными, много шутили и любили активный отдых. Мама пела, а папа предпочитал играть в футбол. 


© facebook.com/LoraDennis

"Брак родителей основывался на твердой вере и преданности делу. Папа усердно работал, чтобы заботиться о маме. Говорил: если она не счастлива, то будут несчастны все. А когда я спросил его, что будет, если мама умрет, он ответил, что не проживет без нее и дня. Он был прав", - рассказал их сын Брент Джонсон. 


© facebook.com/BrentJohnson

68 лет совместной счастливой жизни промчались быстро. Несколько месяцев назад здоровье влюбленных ухудшилось: у мужа диагностировали онкологическое заболевание, у жены - сердечную недостаточность.


© facebook.com/BrentJohnson

Их разместили в одной больнице, но в разных палатах. Супруги, несмотря на это, не расставались, постоянно навещали друг друга и долго беседовали. 


© facebook.com/BrentJohnson

Но 24 ноября в возрасте 87 лет умерла Корин, на следующий день скончался и ее 88-летний любимый Роберт.

Пользователей соцсети растрогала и восхитила история любви семьи Джонсон.

"Как прекрасно провести всю свою жизнь с любимым человеком, который рядом при любых обстоятельствах. Они действительно любили друг друга, жили бок о бок и попали на небеса вместе!" - написала Марка Хинкли.

"Какая романтическая история любви. Я надеюсь, что вы найдете утешение, зная, что они вместе наблюдают за вами и посылают свою любовь с небес", - поддержала Кети Мур. 

А у вас есть человек, которого вы будете любить всю жизнь?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Илон Маск будет взимать плату с новых пользователей соцсети X
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казашка-беркутчи восхитила немецкого фотографа 

Похожие новости

counter.yadro.ru