• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com/ Laura Snyder
© facebook.com/ Laura Snyder

Оригинальный рисунок прославил школьника после насмешек одноклассников

09 сентября 2019 20:01
Image
18

Издевательства в школе всегда вызывают шквал негативных эмоций. Любому человеку хочется защитить маленьких детей от негатива. TengriMIX расскажет о том, как доброта, чувство юмора и мощная поддержка помогли ребенку, ставшему жертвой насмешек, снова улыбаться.

Трогательную историю о маленьком школьнике на своей странице в Facebook рассказала педагог из Флориды, США, Лора Снайдер. Ее ученики должны были отметить День колледжей - в этот праздник фанаты университетских футбольных команд надевают символику своих любимых вузов. Одному из маленьких школьников приглянулся Университет Теннесси (штат Теннесси, США). Но официальной футболки у него не было. Тогда он на листе бумаги нарисовал фломастером логотип вуза. Свой рисунок мальчик прикрепил к обычной оранжевой (цвет университета) футболке.


© facebook.com/ Laura Snyder

Ребенок гордился своей работой и заявил о своем желании стать частью спортивной команды престижного университета. Но его счастье длилось не долго. Его однокашники, увидев помятый склеенный лист бумаги на футболке, изрядно посмеялись над ним.

"Школьник говорил, что оранжевый цвет футболки поднимет его дух. Однако после насмешек он  вернулся в класс, положил голову на стол и долго плакал. Он был опустошен. И мне было сложно его успокоить. Я объяснила, что, порой, мир бывает жесток, но это не значит, что он должен опустить руки", - говорит учительница. 


© facebook.com/ Laura Snyder

Мальчик был настолько огорчен, что не принял участие в празднованиях. И тогда его учительница написала пост в социальных сетях, обратившись с просьбой помочь найти официальную футболку университета. Об истории узнали в самом Университете Теннесси. В вузе по достоинству оценили идею маленького школьника.

 
© facebook.com/ Laura Snyder

В школу прислали целую коробку с подарками, в которой были футболки и кепки с логотипами университета и разные вкусности. Произошедшее очень удивило мальчика. Он не сдерживал эмоций и сказал, что почувствовал себя очень счастливым. У него на лице появилась широкая улыбка, он почувствовал себя уверенно и даже ощутил, что стал выше ростом.


© facebook.com/ Laura Snyder

Более того, представители Университета Тенесси решили официально использовать созданный мальчиком логотип. Буквально за короткое время его рисунок уже красовался на рюкзаках, сумках и футболках. И студенты их начали скупать настолько активно, что сайт университета упал.


© facebook.com/ Laura Snyder

"Наш ученик действительно превзошел себя. Он смог вдохновить многих, кто не верил в себя и, главное, доказать тем, кто не верил в него, что его труд был не напрасен", - сказала Лора Снайдер.


© facebook.com/ Laura Snyder

А вам удавалось превзойти людей, которые над вами издевались?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому день сулит удачу, а кому проблемы на работе
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как глухую девушку растрогала доброта незнакомцев

Похожие новости

counter.yadro.ru