• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Вода, которая дарит добро. A’SU запускает благотворительную акцию

18 апреля 2019 17:00
Image
1

Многие из вас хотели бы участвовать в благотворительности. Но это не всегда просто сделать - нужно знать номер банковского счета и быть уверенным, что деньги точно пойдут на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации.

А что если для того, чтобы подарить добро, ничего из этого вам не понадобится? Более того - не нужно даже использовать собственные средства.

Вода A’SU совместно с Благотворительным Фондом Respublika Foundation запускает уникальную акцию "Крышка добра". Чтобы присоединиться к ней, вам понадобится лишь смартфон или компьютер. С каждой покупки бутылки воды вы получаете кэшбек, который можно отправить на благотворительность. Все, что нужно сделать - это активировать код под крышкой в мобильном приложении ВПЛЮСЕ или на сайте www.vpluse.me.

A’SU является водой № 1 по поддержке спорта в Казахстане. Ежегодно бренд выделяет около 1 миллиона литров воды для различных спортивных организаций. Кроме того, A’SU - постоянный партнер марафонов, которые проходят в разных городах Казахстана. Поэтому все собранные средства вместе с вложениями фонда Respublika Foundation будут направлены Операторам благотворительных программ для детей в тех городах, где организаторы марафонов выбрали в партнеры воду A’SU. Это Алматы, Нур-Султан, Караганда, Усть-Каменогорск, Тараз, Шымкент, Костанай, Актобе и Павлодар.

При этом участвовать в акции могут жители всего Казахстана. Она не ограничивается площадкой, организованной брендом A’SU и может перерасти во что-то большее. Главная цель - показать, дарить добро сегодня очень просто - это может делать каждый из нас.

Сбор средств продлится до ноября 2019 года. Статистику сборов можно отслеживать на сайте www.respublika.me.

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лучшие друзья через 12 лет узнали о том, что они братья

Похожие новости

counter.yadro.ru