• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Best Surprise Marriage Proposal Ever Leo & Taylor / Youtube
Кадр из видео Best Surprise Marriage Proposal Ever Leo & Taylor / Youtube

Мужчина лег в больницу, чтобы сделать незабываемое предложение любимой

14 февраля 2019 18:16
Image
11

"Выходи за меня замуж" - эти заветные слова ждут многие. Но, помимо слов, важна еще и обстановка. Можно пойти проторенным путем: встать на одно колено в ресторане и протянуть избраннице то самое кольцо. А можно добавить событию немного креатива и сразить избранницу наповал, как, например, это сделал житель США, который слег в больницу, чтобы попросить у возлюбленной руки и сердца. TengriMIX рассказывает вам об этом оригинальном предложении.

Тейлор Тамайо работает медсестрой в аризонской больнице. Ее молодой человек Лео Биасуччи, с которым они встречаются более пяти лет, тайно связался с ее коллегами и попросил помочь в нелегком деле. Персонал согласился принять Лео в качестве больного на непродолжительное время. Ему даже завели медицинскую карту на вымышленное имя Willum Arryme - игра слов, которая в переводе с английского означает "ты выйдешь за меня?" (Will u marry me).

Тейлор же думала, что ее возлюбленный уехал на выходные в другой город, поэтому, выходя на смену, даже не подозревала о сюрпризе. Мужчина, одетый как пациент, якобы упал с кровати, и потому к нему немедленно отправили медсестру. Когда она наклонилась к больному, он приподнялся, а затем встал на одно колено и задал заветный вопрос. Отойдя от шока, девушка приняла предложение Лео.

Основные действия на видео начинаются с 7-й минуты.

"Я хотел, чтобы это было незабываемо и действительно стало для нее сюрпризом", - высказался Биасуччи.

А как вы/вам делали предложение руки и сердца?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эксперты усомнились в результатах исследования токсичности вейпа

Похожие новости

counter.yadro.ru