• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Мальчики краше цветов"
Кадр из сериала "Мальчики краше цветов"

Топ самых популярных сериалов, которые смотрят казахстанцы

02 декабря 2018 15:45
Image
45

Мы очень любим сериалы, ведь сегодня они не уступают фильмам по многим параметрам: крутые сценарии, отличные костюмы, талантливые актеры. Среди них есть такие, которые пока не получили ни одной награды и не обласканы вниманием критиков, но зато завоевали целую армию поклонников. TengriMIX публикует топ самых просматриваемых в Казахстане сериалов ноября по данным сервиса ivi.

Мажор


Кадр из сериала

Первый в рейтинге - российский остросюжетный детективно-криминальный телесериал с Павлом Прилучным. Главный герой - наследник богатого и влиятельного человека, типичный золотой мальчик, привыкший жить на все готовом. Но в один прекрасный день отец решает устроить его работать в правоохранительные органы, и у героя не остается выбора, кроме как стать настоящим мужчиной.

Тақиясыз періште


Кадр из сериала

В центре сюжета казахстанского ситкома - молодожены, живущие с родителями мужа. Как известно, ужиться двум хозяйкам в одном доме непросто, поэтому отношения между свекровью и новоиспеченной келинкой складываются не сразу. Кроме того, молодая семья сталкивается с бытовыми неурядицами, поэтому попадает в забавные ситуации и переживает множество курьезных моментов.

Потомки солнца


Кадр из сериала

Тройку лидеров замыкает военно-драматический телесериал 2016 года, ставший одним из самых успешных в истории южнокорейского телевидения. Он - военнослужащий миротворческих сил ООН, она - врач, проводящий по 12 часов в операционной. Из-за постоянной занятости эти двое так и не смогли построить отношения. К тому же его отправили на службу на другой конец земного шара. Но со временем их судьбы сходятся снова, и героям предстоит взглянуть друг на друга по-новому.

Джодха и Акбар: История великой любви


Кадр из сериала

Пронзительная мелодрама, переносящая зрителя в Индию XVI века. Престол в те времена занимала молодая наивная принцесса Джодха, которая должна определить направление развития государства. Он знает, что страну раздирают внутренние междоусобицы, а еще к Индии приближается со своим многотысячным войском великий завоеватель, предводитель моголов Акбар. Чтобы не допустить войны, принцесса решает встретиться ним лично и даже не подозревает, что вскоре ее враг станет для нее самым дорогим человеком.

Согласие


Кадр из сериала

В пятерке самых популярных - индийский сериал, главной проблематикой которого становятся религиозные противоречия внутри одной крепкой семьи. Один из братьев проповедует индуизм, в то время как второй является мусульманином. Кроме того, оба героя влюблены в одну девушку. Кого в итоге выберет красавица?

Мальчики краше цветов


Кадр из сериала

Корейская дорама "Мальчики краше цветов" вышла на экраны еще в 2009 году, но до сих остается одной из самых популярных. В центр сюжета девушка из небогатой семьи, которую по счастливой случайности зачислили в самую элитную школу страны. В учебном заведении также учатся четыре парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всем им потакают. Они называют себя F4. Ради своей подруги девушка ввязывается в войну со всеми учениками, и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на нее свалились?

Женская доля


Кадр из сериала

На северо-западе Индии живет семья, зарабатывающая на жизнь арендой свадебного павильона. Главные героини - две сестры, умницы и красавицы, но они совершенно разные, а потому не всегда понимающие друг друга. Одна - скромная, тихая, мечтательная девушка, которая работает преподавателем. Увидев всего один раз парня, она влюбляется в него до безумия. Другая - более практичная, активная и веселая, и ей невдомек, как это можно влюбиться с первого взгляда. Мама героинь готова пойти на все, лишь бы ее девочки были счастливы.

А какой сериал смотрите вы?

Партнерский материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Комод на свалке": казахстанка рассказала историю с неожиданным финалом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Больше читать и искренне верить. Душевные советы от Первого Президента

Похожие новости

counter.yadro.ru