• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © damonify / Pixabay
Иллюстративное фото. © damonify / Pixabay

Прохожие спасли выпавшего из окна ребенка, переломав себе руки

26 сентября 2018 12:13
Image
10

В Астане мужчина поймал ребенка, сорвавшегося с 10-го этажа. Этот случай - настоящее чудо. В Китае произошла похожая удивительная история - прохожие голыми руками поймали выпавшую из окна четвертого этажа девочку и спасли ее. TengriMIX делится с вами подробностями со ссылкой на Daily Mail.

В китайском городе Вэньчжоу двухлетнюю девочку оставили дома одну. Когда она проснулась, то отправилась на поиски родителей. Позже мама ребенка объяснила, что его оставили на попечение бабушки, но та ушла, как только внучка заснула.

Малышка выпала из окна четвертого этажа и пролетела около 18 метров. К счастью, двое рабочих расположенной неподалеку фабрики, заметив ее, успели подбежать и поймать. Удержать ребенка они не сумели, но значительно смягчили силу удара, приняв его на себя. У девочки несколько царапин, а ее спасители, 49-летний Дин Цзицай и 57-летний Юань Жуньшэн, получили переломы рук.

"Помню, что подумал, что если не вмешаюсь, то буду жалеть всю свою жизнь", - признался журналистам Юань.

Мужчин наградили за отвагу и вручили им премию в размере 670 юаней (34,7 тысячи тенге). Мама малышки подарила им по 2 тысячи юаней (103,7 тысячи тенге) каждому. Она также навестила Жуньшэня в больнице и полностью оплатила его лечение. Женщина со слезами на глазах призналась, что всегда будет благодарна спасителям дочери и записала их контакты, чтобы уже в зрелом возрасте девочка смогла с ними познакомиться и поблагодарить за спасение жизни.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новорожденный ребенок пережил семь укусов опаснейшего скорпиона

Похожие новости

counter.yadro.ru