• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© sarah jurassic park / Twitter
© sarah jurassic park / Twitter

247 незнакомок с одинаковыми именами помогли студенту найти возлюбленную

11 сентября 2018 14:04
Image
11

Природа любви - странная штука. Но замечена одна закономерность: зачастую истории отношений не начинаются с обычного знакомства, а непременно сопровождаются удивительными и чрезвычайными ситуациями, о которых впору снимать фильмы. Так, например, сотни незнакомок помогли студенту найти потерянную возлюбленную. TengriMIX рассказывает вам подробности этой истории.

Студент канадского университета Калгари Карлос Зетина познакомился в баре с девушкой по имени Николь. К сожалению, выяснилось, что номер телефона, который она дала, неправильный. Но молодой человек, что называется, влюбился с первого взгляда и не хотел, чтобы девушка подумала, будто он "плохой парень, который ей не написал". Он разослал письма 247 представительницам прекрасной половины с разными вариациями имени Николь из каталога канадского университета. Среди них были и первокурсницы, и профессора.

"Если ваше имя Николь, вы из Голландии и вы считаете, что Ницше удручает, тогда напишите мне", - говорилось в сообщении.


© Nicole Macmillan / Twitter

Среди адресатов не оказалось разыскиваемой Николь, однако получившие послание девушки решили помочь молодому человеку и создали в Facebook группу, посвященную этой теме. Акция приобрела популярность в соцсетях, и разыскиваемая дама вышла на связь. Оказалось, что неправильный номер она дала случайно, а возможно, и сам Карлос ошибся цифрой, когда его записывал.

Поиски Николь сплотили девушек с таким именем и позже они даже собрались в баре, чтобы поделиться впечатлениями. Как сообщает Huffington Post Canada, в следующий раз они планируют организовать встречу с Николь, которая свела их вместе.

Настоящая история золушки. Будем надеяться, что молодые будут вместе. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Музыка во время тренировок избавляет от чувства усталости - ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru