• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Ohio Department of Transportation / Facebook
Кадр из видео Ohio Department of Transportation / Facebook

Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки

08 июня 2018 17:04
Image
6

Водители бывают разные - упорные, нервные, опасные (читать, напевая). К последним относится и автовладелец из США, который проехал более двух километров задним ходом из-за сломавшейся коробки передач. TengriMIX предлагает вам взглянуть на видео его рискованной езды.

Департамент по транспорту штата Огайо опубликовал видео с камеры наблюдения, установленной на оживленном шоссе близ города Канал-Уинчестер. На нем запечатлен белый внедорожник, водитель которого из-за сломанной коробки передач пытается ехать задним ходом. Поверх ролика чиновники наложили музыку из "Шоу Бенни Хилла".

За четыре минуты такого движения драйвер проехал более двух километров. Он преодолел несколько сложных развязок, постоял на двух светофорах и в итоге припарковался перед торговым центром. К счастью, в результате этих маневров ни один автомобиль не пострадал.

Понес ли водитель водитель внедорожника наказание за подобное вождение, остается неясным. В Департаменте по транспорту отметили, что в таких ситуациях необходимо "сразу отъехать на обочину и обратиться за помощью".

Будьте осторожны на дорогах!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Как верный сын земли казахской, он беспощадно истреблял фашистов" - письмо полковника об отважном солдате

Похожие новости

counter.yadro.ru