• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Amanda Eller / Facebook
© Amanda Eller / Facebook

Медсестра провела эксперимент с легкими курильщика, который ужаснул пользователей Сети

03 мая 2018 14:46
Image
6

По данным Всемирной организации здравоохранения, курение ежегодно уносит около 7 миллионов жизней. И если вас курение еще не убило, то об ином колоссальном вреде на организм можно прочитать на любой пачке сигарет. Однако многих курильщиков не останавливают ни предупреждения, ни беспощадная статистика, и они даже не пытаются избавиться от вредной привычки. И все же TengriMIX за здоровый образ жизни. Именно поэтому предлагаем вам взглянуть на эксперимент медсестры, который возможно сподвигнет некоторых наших читателей отказаться от курения.

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины, США, сравнила здоровые легкие и легкие курильщика с 20-летним стажем. Даже если не смотреть опубликованные ею видео, которые мгновенно набрали популярность среди пользователей, разница заметна сразу. Сморщившиеся и потемневшие от сигаретного дыма органы дыхания курильщика смотрятся довольно пугающе на фоне их здорового красно-розового аналога.

После просмотра роликов медсестры становится заметна разница не только во внешнем виде легких. С помощью специального аппарата Аманда надула органы дыхания, продемонстрировав их работу. Легкие курильщика менее эластичны и кроме того, объем кислорода, которые они способны вместить, удержать и усвоить также значительно меньше.

Словом, бросайте курить и будет вам здоровье, счастье и полнота жизни!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Литовка решила отдать 4-комнатную квартиру бесплатно, чтобы не тратиться на комуслуги

Похожие новости

counter.yadro.ru