• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© DELFI / Paulius Garkauskas
© DELFI / Paulius Garkauskas

Литовка решила отдать 4-комнатную квартиру бесплатно, чтобы не тратиться на комуслуги

03 мая 2018 13:04
Image
5

Цены на недвижимость редко нас радуют. Однако женщина из Литвы установила столь удивительную стоимость на свою четырехкомнатную квартиру, что теперь ее может приобрести каждый - она решила отдать ее даром. TengriMIX делится с вами подробностями.

Четырехкомнатная квартира площадью около 100 квадратных метров расположена в трехэтажном панельном доме 1965 года постройки в литовской деревне Упнинкай. Жилье стоит пустым и нуждается в ремонте.

Хозяйка квартиры живет в собственном доме и хочет отдать деревенскую недвижимость бесплатно, чтобы не тратиться на коммунальные услуги. Продавать ее владелица не пытается из-за отсутствия спроса:

"Если кому-то надо, может забирать, зарегистрировать или что-то еще. Дарю. Если бы квартира была хорошей, то было бы другое дело, а так - пусть забирает, кому нужно. Уже есть интересующиеся, один намерен приехать и осмотреть".

По данным аналитиков, самые довольные жизнью люди проживают в литовской столице Вильнюс. Кроме того, Литва входит в десятку стран мира с самой доступной ипотекой со средней ставкой 2,03 процента годовых.

Пожалуй, с такими условиями, и мы могли бы даром отдавать свои квартиры.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бизнесмен в костюме "Железного человека" полетал в Дубае

Похожие новости

counter.yadro.ru