• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
MikhailShustov / Pixabay
MikhailShustov / Pixabay

Кота выдвинули на должность члена совета директоров в канадском университете

03 марта 2018 14:56
Image
6

Господство котиков близко. Подтверждение тому то, что котов-управленцев становится больше. Так, один кот аж 20 лет был мэром города на Аляске. Теперь же в канадском университете котика выдвинули на должность члена совета директоров. TengriMIX рассказывает вам об этом подробней.

Кот по имени Карлтон уже долгое время живет в университете Святой Марии в Галифаксе. Целыми днями он гуляет по территории и кампусам. Животное так полюбили студенты и сотрудники учебного заведения, что его выдвинули на пост члена совета директоров и даже развесили по университету предвыборные плакаты. Учитывая, что коты были и мэрами, и библиотекарями, и начальниками вокзалов, нет причин, по которым Карлтон не сможет успешно заседать в совете директоров.


© reddit.com

Пользователи Reddit, на котором был опубликован плакат Карлтона, с восторгом отнеслись к предвыборной кампании кота.

Один из комментаторов напомнил, что коты уже давно положили лапу на образование: в девяностые годы в университете Беркли в Калифорнии, США, кот и папоротник стали членами студенческого совета.

Некоторые из пользователей отнеслись к этой новости с опаской: "Для вас это все забава, а на самом деле это небольшой шаг к тому, что коты станут нашими хозяевами".

Приведет ли это к кошачьему господству на самом деле, мы не знаем. Однако одно известно наверняка: если Карлтона изберут, то заседания в совете станут гораздо интересней.

По материалам: mashable.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
У берегов США обнаружено подводное захоронение, которому 7 тысяч лет

Похожие новости

counter.yadro.ru