• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

TengriMIX меняет правила комментирования

27 февраля 2018 09:00
Image
6

Друзья!

Наверное, многие из вас слышали об изменениях в законе "Об информатизации". Теперь анонимные комментарии запрещены, и поэтому TengriMIX меняет правила комментирования. Чтобы написать комментарий под своим именем или псевдонимом, вам нужно будет зарегистрироваться по номеру мобильного телефона.

Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

1. Авторизуйтесь через одну из социальных сетей в разделе "Написать комментарий".

2. Введите свой номер телефона в появившемся меню. После нажатия кнопки "Сохранить" на экране появятся сообщения "Идет отправка данных", а затем "Телефон принят".

3. После вам нужно будет принять пользовательское соглашение, нажав на кнопку рядом с текстом "Согласен с пользовательским соглашением". А затем нажать на большую кнопку "Согласиться и получить код активации".

4. SMS с кодом активации придет на указанный вами номер мобильного телефона. Введите его в появившемся меню "Введите код активации".

После этого вы сможете оставлять комментарии, как и прежде. Повторной регистрации в последующем, если вы не меняли номер телефона, не потребуется. С мобильной версии сайта и приложения можно зарегистрироваться точно так же. Если вы уже зарегистрировались с персонального компьютера, то на мобильной версии регистрацию проходить не нужно.

Сервис будет доступен через 24 часа.

Дорогие читатели, мы не перестанем искать для вас добрые истории со всего света, делать фотоподборки, чтобы поднять вам настроение, рассказывать об интересных и удивительных фактах, делиться полезными советами и даже, набравшись смелости, публиковать фотографии в стиле "ню". И мы очень надеемся, что из-за изменений правил комментирования ваших светлых и мотивирующих отзывов не станет меньше. Каждый из вас дорог нам, а ваше мнение - бесценно!

С любовью к вам и ко всему миру,

редакция TengriMIX




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые выяснили, что обаяние, импульсивность и бесстрашие можно определить по стуку сердца

Похожие новости

counter.yadro.ru