• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© jill111 / Pixabay
© jill111 / Pixabay

Как быстро упаковать новогодний подарок

26 декабря 2017 09:19
Image
0

Новый год совсем скоро, а значит, самое время подумать о том, что положить любимым под елочку. Не важно, любите ли вы сюрпризы или предпочитаете заранее договариваться о подарках - красивая упаковка сделает презент еще желаннее, придаст очарование моменту и обязательно поднимет всем настроение. Поэтому не стоит пренебрегать подарочной упаковкой, тем более что красиво оформить подарок можно даже с помощью самой простой бумаги. TengriMIX делится с вами парочкой вариантов.

Вариант 1


Кадр из видео "Подарочная Упаковка Своими Руками: Как Украсить Даже Самый Простой Подарок"

Если вы планируете большое застолье, вовсе необязательно готовить дорогие подарки для всех гостей. А вот маленькая красиво украшенная безделушка для каждого придется как нельзя кстати. Тем более если преподнести ее вот в маленькой, но роскошной коробочке.

Инструменты: цветная бумага, CD диск, карандаш, линейка, ножницы.

Инструкция: возьмите лист обычной цветной бумаги и, используя диск как трафарет, нарисуйте на бумаге окружность и с помощью линейки разделите ее на 4 одинаковые части. Затем нарисуйте еще одну окружность так, чтобы она пересекала одну из четвертей первой и проходила через точки пересечения прямых линий с окружностью. Эту окружность также разделите на 4 части. Получается фигура из двух окружностей, напоминающая восьмерку, в которой каждая окружность разделена на 4 четверти. 2 четверти (по одной от каждой окружности) пересекаются, а на остальных с помощью диска нужно соединить точки пересечения прямых линий с окружностью дугами. Далее нужно вырезать всю фигуру и аккуратно согнуть бумагу по линиям нарисованных дуг. Получается небольшая и очень милая коробочка, в которой даже небольшой пустячок будет смотреться роскошно. Дополните упаковку золотым бантом - и можно дарить.

Вариант 2


Кадр из видео "Подарочная Упаковка Своими Руками: Как Украсить Даже Самый Простой Подарок"

Высокие бумажные пакетики, в которых удобно фасовать, например, различные сорта чая, можно купить, а можно сделать самостоятельно и украсить со вкусом.

Инструменты: цветная бумага, клей-карандаш.

Инструкция: чтобы правильно сделать эту упаковку, лучше воспользоваться видео-инструкцией выше - она покажет, как именно нужно сложить и склеить бумагу.

Вариант 3


Кадр из видео "Подарочная Упаковка Своими Руками: Как Украсить Даже Самый Простой Подарок"

Очаровательная упаковка в виде мишки идеально подойдет для книги и непременно приведет в восторг и детей, и взрослых. Впрочем, ничто не мешает использовать ее и для других подарков.

Инструменты: упаковочная бумага, ножницы, прозрачная липкая лента, клей-карандаш, черный фломастер, немного белой и розовой бумаги.

Инструкция: сначала упакуйте подарок в бумагу и закрепите липкой лентой. Из отдельных кусочков вырежьте одинаковые ушки и приклейте к верхней части. Еще четыре кусочка округлой формы станут лапками - передними и задними. Из белой бумаги нужно вырезать небольшой продолговатый кусочек для мордочки, а два кусочка розовой бумаги станут румянцем на щеках. Приклейте их к подарку. Черным фломастером нарисуйте глазки-пуговки, носик и рот. Осталось только повязать на шею бант. Такой подарок даже жалко распаковывать.

Пусть сияющие счастьем глаза ваших близких станут лучшим украшением праздника в этом году!

По материалам: g8ozd.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Глава киностудии в Голливуде уволился, чтобы помочь камбоджийским детям

Похожие новости

counter.yadro.ru