• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Takmeomeo/Pixabay
Takmeomeo/Pixabay

Как американец и мексиканка поженились на границе за 3 минуты

25 ноября 2017 11:43
Image
6

У настоящей любви преград не бывает. Точнее, может, они и есть, но любящие считают их вполне преодолимыми. Так мексиканка и американец, между которыми встали бюрократия, закон и высокие стены, отважились сыграть свадьбу прямо на границе. За три минуты. TengriMIX рассказывает, как это было. 

У "Врат надежды", что на границе США и Мексики, в этот раз собрались 12 семей. Металлические ворота открываются нечасто, и влюбленная пара решила воспользоваться единственным шансом, чтобы сыграть свадьбу. 27-летней Эвелии Райс по каким-то причинам запрещено пересекать американскую границу, а у ее жениха, 26-летнего Брайана Хьюстона, нет возможности выехать в Мексику. Вместе с невестой прибыл и мексиканский представитель власти, который должен их расписать. За церемонией строго следят вооруженные пограничники - здесь запрещено передавать любые предметы, поэтому жених и невеста принесли свои собственные кольца.  И на все это всего три минуты.

"Я так счастлива и в то же время мне так грустно, - говорит Эвелия сразу после того, как ей пришлось вернуться на территорию Мексики. - Я так долго ждала этого дня, а теперь мне надо уходить. Но все-таки счастья больше. Я верю, что все возможно. Надежда умирает последней." 

Влюбленные встретились три года назад в Мексике. У Эвелии есть двое детей от первого брака, и оба ребенка приехали с ней к "Вратам надежды". 

Эвелия надеется получить гринкарту США, но оформление длится год, а то и больше. Теперь же у пары может появиться возможность быстрее оформить документы.  

Ворота на границе стали открывать только в 2013 году, тогда организации "Ангелы границы" удалось договориться с пограничной службой, чтобы открыть врата на пару минут в День детей в Мексике. С тех пор ворота открывали всего пять раз, два из них - в этом году.

По материалам: ktla.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Колдунов и гадалок отправят на принудительные работы в Таджикистане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если кинуть кусок мяса в реку с пираньями

Похожие новости

counter.yadro.ru