• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Pixabay
© Pixabay

Выбираем новогодний подарок по знаку зодиака

29 декабря 2018 13:25
Image
2

Получать новогодние подарки - безумно приятно. Каждый из нас, получая определенный презент, чувствует какой от него веет аурой: хорошей или не совсем. Чтобы подарки несли только положительные вибрации не обязательно выкладывать кругленькую сумму. Бывает так, что и дорогой подарок хочется отодвинуть от себя подальше, а то и спрятать в дальний угол.

Так, какие же сделать незабываемые подарки в год Свиньи? Делимся с вами весьма необычными советами.

Для начала вам необходимо узнать, под каким знаком зодиака родился тот, кому вы будете вручать подарок на долгую память. Хочу сделать оговорку - речь будет идти не о дорогостоящих презентах, а о тех, что сохранятся в сердце на долгие годы, будут нести любовь, свет и тепло. Кроме того, подарок не обязательно делать из трех предметов.

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Мужчинам можно подарить большую и толстую свечу светлого цвета с тем прицелом, чтобы его вторая половинка во время каких-то жизненных неурядиц в течение года зажигала ее на полчаса. Автоматически через огонь будет уходить отрицательная энергия от негативного события, и грусть-тоску должно как рукой снимать. Второй подарок должен быть из предметов гардероба, к примеру, рубашка светлых, бежевых оттенков под галстук. Либо любой другой предмет из одежды на ваш выбор. Третий подарок может быть двойной - ручка с золотым пером или парфюм с запахом горькой полыни и корицы. Перед тем как это все вручить, необходимо на ночь положить на подоконник и прочесть любую молитву. Эти подарки от вас будут в течение года оберегать, защищать и заботиться о душевном состоянии того, кому они предназначены. От меня лично пожелания спокойствия и мирного неба вам и всем вашим близким людям. Желаю вам мудрости и терпения, а также счастья и любви.

Женщинам-Овнам также нужно дарить то, что будет благоухать на них, поднимать настроение им и всему окружению, которое будет на тот момент рядом с ними. Вы должны выбрать сами на свое усмотрение. Запахи могут быть абсолютно различные - от сладких карамельных до горькой полыни. Необходимо упаковать подарок и обвязать золотой лентой. Второй подарок должен носить познавательный характер. Это может быть карта мира, где отмечены самые лучшие курорты нашей планеты. Плюс к этому нужно подарить денежную купюру любой величины. Чтобы в течение двух лет эта поездка осуществилась и средств для этого было предостаточно.
Чтобы все эти подарки принесли радость и вдохновение тому, кто их получит, необходимо за два дня выложить все презенты на подоконник, зажечь свечу, прочесть молитву и мысленно пожелать добра, здоровья, любви и счастья. От меня лично - чтобы все ваше обаяние и любовь приумножились и мир вокруг вас озарялся яркими красками.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Мужчинам-Тельцам можно подарить стандартный и нужный набор - портмоне, запонки и галстук. Набор несет для Тельцов очень сильную положительную энергетику. То есть, используя эти предметы весь год, мужчине гарантирована работа на это время. Перед тем как вручить такой подарок необходимо на четыре дня выложить его на подоконник, прочитав любую молитву четыре раза. От меня лично - здоровья, терпения и творческого подхода.

Женщинам-Тельцам желательно подарить зонт сочного зеленого цвета. На зеленом фоне могут быть яркие цветы или просто яркие узоры. При пользовании зонтом у женщины появится стремление совершенствовать себя в знаниях, желание стремиться к более высокому уровню. Милые женщины, используйте этот зонт и дождь, и в снег, пусть он оберегает вас от палящего солнца. Второй подарок - копилка в виде взрослой кошки или прелестного белого котенка с голубыми глазами. Обязательно нужно положить туда монетку. В этом случае пойдет энергетическая работа для двух сторон - улучшение финансового потока как у дарящего, так и у того, кто его получает. Третий подарок – перчатки или варежки темного цвета или ярких красноватых оттенков. Это подарок-оберег, он будет защищать от болезней, которые могут распространяться через переохлаждение конечностей. Перед вручением подарков необходимо выложить перед собой эти предметы и представить человека, которому они предназначены. Держать этот образ перед собой на протяжении двух минут, при этом мысленно желая ему счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем и процветания. От меня лично - хорошего настроения, здоровья вашим близким, побольше солнца вокруг вас.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Мужчинам-Близнецам необходимо дарить то, что стимулировало бы их к постоянному рвению вперед - будь то в личной жизни, творчестве или работе. Первый подарок - часы настольные или настенные, которые будут служить постоянным напоминанием того, что время для подвигов пришло. Вторым незабываем презентом должен быть календарь на предстоящий 2019 год. Он тоже несет в себе энергетическую информацию, стимулирующую к планированию своих действий и точному вычислению благоприятных дней. Ну и третий подарок – это плед бежевого оттенка, под которым можно отдохнуть и набраться сил. Каждый предмет нужно завернуть в необычную праздничную бумагу, повязав яркими ленточками, заранее прочитав молитву и пожелав добра, здоровья, любви и счастья. От меня лично пожелания терпения, силы и любви.

Женщине-Близнецу нужно подарить то, что энергетически будет нежность и улучшение самочувствия. Первый подарок - средство для снятия макияжа или крем для рук. Все это должно быть очень нежной текстуры и не имеющее резкого запаха. Второй подарок - набор для сна из маски для глаз и беруши. Третьим подарком может быть картина, заранее настроенная энергетически на постоянное хорошее самочувствие. Перед вручением выложить перед собой подарки, прочесть молитву несколько раз и попросить Пространство, Создателя, Всевышнего для этого человека любви, здоровья, счастья и благополучия. От меня лично - берегите себя от стрессов, пейте больше воды и будьте счастливы.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Мужчинам-Ракам в 2019 году будет свойственна сентиментальность, поэтому дарить необходимо то, что будет согревать, холить и лелеять его. Это может быть халат - белый или коричневый, пушистый, банный. А может быть и не банный, его предназначение вы можете придумать сами. Второй подарок - это станок для бритья или набор гелей для душа. Очень нужный подарок для мужчины, который все очень по особому чувствует. Такой подарок от дорогого ему человека будет по-особенному ему приятен. Только этот знак способен уловить те вибрации от дарящего, которые будут согревать его душу и мысли. Перед вручением подарка нужно представить человека, которому он предназначен, среди белого пушистого снега, который искрится под лучами солнца, и пожелать ему большой светлой любви и огромного счастья. От меня лично - радости, успехов и процветания.

Женщинам-Ракам необходимо дарить то, что также будет согревать душу и тело, а также можно отойти немного от этого направления. Первый презент - подставка под чашку с подогревом или без него, или термос-кружка. Если этот подарок дарит любимый человек, то очень актуальным будет нижнее белье. Выбрать можно на свой вкус. И третий - складной туристический стул, который будет являться неким символом того, что пора познавать нашу необъятную Землю не в ширь, а в глубь. Перед вручением нужно поставить все эти подарки на неделю в самый чистый энергетический угол вашего дома, как правило, это в кухонном помещении. Прочтите любую молитву 20 раз подряд, мысленно пожелайте добра, любви, мира и благополучия тому, кому подарок предназначен. От меня лично - любви, любви и еще раз только ЛЮБВИ.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Мужчины-Львы будут весьма загадочны в 2019 году. Соответственно и подарки должны быть таинственными и необычными. Хотя кому как. Первым подарком может быть книга с таинственным, приключенческим и интригующим сюжетом. Второй подарок - кофейник. А третий - абонемент в спортзал. Перед вручением нужно зажечь свечу, прочесть молитву и пожелать счастья, здоровья и любви. От меня лично - счастья, любви и процветания.

Женщинам-Львам в 2019 году нужны нежность и процветание. Соответственно и дарить нужно то, что стимулировало бы их к этому. На первом месте может быть средство для снятия макияжа и крем для рук, а также фигурное косметическое мыло. Второй подарок - подставка для ручек с электронными часами. И третье – что-нибудь из посуды на ваше усмотрение, можно даже поинтересоваться, чтобы хотелось женщине получить из посуды к Новому году. Перед вручением нужно выложить все презенты на подоконник на неделю, прочитать молитву пять раз и мысленно пожелать улучшения здоровья, мира и процветания. От себя лично желаю добра, благополучия, здоровья и любви.

Дева (с 24 августа по 24 сентября)

Мужчины-Девы в этом году как ни странно могут быть ранимыми и очень доверчивыми. Поэтому и подарки должны быть такими, чтобы стимулировали в них мужественность. Первый подарок - хорошего качества портмоне, который должен сохранять и налаживать контакты, пробуждать в мужчине желание активной работы с целью хорошего заработка. Второй подарок - галстук деловых оттенков, который также будет нести оттенок энергии, способствуя прорывам на личном и профессиональном поприще. И третий подарок - шампанское, которым можно отметить его успех. Перед вручением выложить все подарки в центре кухни, зажечь свечу, прочесть любую молитву и мысленно пожелать обладателю подарков счастья, любви, силы и процветания. От меня лично - мира и процветания, а также высокого уровня сознания.

Для женщин-Дев в 2019 году важно быть неотразимыми и очень женственными в любой ситуации. Поэтому первый подарок - жемчужное ожерелье, которое прекрасно бы дополняло любой ее туалет. Второй подарок - это кофе, который нужно употреблять строго один раз в день. Третьим подарком могут быть уютные тапочки. Думаю, такой новогодний набор очень понравится рожденным под знаком Девы, особенно если в него вложить те энергетические силы, которые будут помогать ему на протяжении всего 2019 года, а возможно и более. Перед вручением подарков выложить их на тот подоконник, где видна Луна, прочитать любую молитву четное количество раз и оставить подарки на два-три дня, при этом мысленно пожелать мира и любви получателю подарков. От меня лично - много духовной и физической силы, а также неиссякаемой любви.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Мужчинам-Весам в 2019 году необходимо уделять внимания больше, беречь их здоровье и помогать сохранять позитивное настроение. В этом могут помочь новогодние подарки. Первый подарок – аптечка – автомобильная или для дома. Содержимое вы можете продумать сами. Второе - деловой портфель или что-то вроде этого для ценных бумаг. Третьим подарком может быть красное вино, которое необходимо употреблять с профилактической целью для поддержания здоровья. Перед вручением выложить подарки на подоконник и прочесть молитву. Пожелать добра, любви, счастья и мира их получателю. От меня лично - здоровья, силы и любви.

Женщины-Весы в 2019 году будут очень романтичны. И подарки должны быть соответствующими этой романтике. Первым презентом может быть горшок с цветком. Заранее можно узнать, какие цветы она больше любит. Именно этим цветам будет отведена большая роль в доме женщины - роль оберега. Вторым подарком может быть браслет. Он также должен нести определенную задачу в защите только уже самого получателя подарков и оберегать его от непредвиденных сложных ситуаций на протяжении всего года. Третье - кухонное полотенце с прихватками. Этот комплект должен быть очень ярким и стимулировать к приготовлению романтического ужина, который должен длиться с вашей второй половиной целый год, а в лучшем случае всю жизнь. Перед вручением выложить подарки на подоконник, прочесть любую молитву четное число раз, и мысленно пожелать женщине мира, благополучия и здоровья. От меня лично - красоты внутренней и внешней.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Мужчинам можно подарить ручку, рубашку или футболку, вазочку размером будь то для варенья, для конфет или можно даже для цветов, куда он будет ставить цветы для своей любимой. И главное условие, чтобы это было все необычное, можно в шутливом тоне, и обязательно пропитано любовью.
А для этого вам необходимо положить перед собой все эти три вещи, самому при этом быть в хорошем настроении, представить перед собой обладателя этих презентов, а за ним представить костер и произнести про себя "пусть все самое печальное останется в этом году и только самое хорошее перейдет и приумножится, а мои подарки будут служить вам оберегом и дарить радость и свет". От меня лично - творческого продвижения и крепкого здоровья.

Женщине этого знака можно подарить то, чем она может писать как на бумаге, так и на своем лице, то есть это хорошего качества ручка или карандаш, а также шикарный блеск для губ, который будет носить розовато-прозрачный оттенок, с мягкой текстурой. Нанося блеск, женщина будет ощущать прилив сил и бодрости, а также праздничного настроения. Среди подарков также может быть шарф красного или светло-фиолетового оттенков. И третий памятный презент - статуэточка ангела или девочки с прелестным личиком, с большими голубыми и удивленными глазами, чтобы в 2019 году обладательниц такого подарка ждали необычные и удивительные события. Но прежде чем вручить эти незабываемые подарки необходимо представить их обладателя среди на залитом солнцем полной зелени пространстве и мысленно пожелать тепла и любви в сердце навсегда. А эти вещи, подаренные вами, будут постоянно стимулировать женщину к тому, чтобы мир вокруг нее становился лучше и добрее. От меня лично - счастья, любви и удачи.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Мужчины-Стрельцы в 2019 году могут много думать, размышлять. Поэтому для поддержания интеллектуальных возможностей можно подарить шашки, шахматы, домино. Второй подарок - ароматизатор для автомобиля. Третий подарок - подставка для ручек с электронными часами. Перед вручением выложить на подоконник подарки, прочитать любую молитву и пожелать мира, добра и благополучия. От меня лично - любви и процветания.

Женщинам-Стрельцам в такой нелегкий и полный событий для них 2019 год нужно подарить набор недорогих сережек и медальон. Второй подарок - набор посуды для кофе. Перед вручением представить получателя презентов в золотистом цвете с вашими подарками. Можно прочесть молитву два раза с пожеланиями всего самого хорошего. От меня лично - силы, жажды жизни, процветания и любви.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Мужчину-Козерога можно удивить лишь тем, что подарок будет сделан вашими руками. Для них самое ценное то, что несут ваши руки, как они это делают. Такие люди очень хорошо чувствуют такую энергию и часто перед важными какими-то действиями в их жизни они берут в руки то, что придает им силу и уверенность. Так в войну перед боем они брали этот предмет в руки и шли с еще большим бесстрашием на врага. В современном мире наша жизнь это тоже своего рода бой, только уже без правил и враг часто становится невидимым. Таким образом и подарок должен нести характер защитного невидимого щита для человека. Итак, подарок может быть самым разным – от вышивки, живописи на холсте, которую можно вставить в рамку, до фото в необычном обрамлении с счастливыми вашими лицами. Но все это должно быть сделано именно вашими руками. Остальные два подарка можно после такого первого дарить уже на ваше усмотрение. Или не дарить. Перед тем, как вручить презент, необходимо положить его перед собой, четыре раза прочесть молитву, которую вы знаете, пожелать обладателю подарка счастья, здоровья, любви и благополучия. От меня лично - пусть хранит вас ангел-хранитель.

Женщинам-Козерогам предпочтительнее дарить то, что для них будет считаться интеллектуальным, философским, а также позитивным. Это может быть книга, диск и т.д. с рассуждениями о том, как жить не просто хорошо, а еще лучше и что для этого необходимо делать. А чтобы потом разгрузить мозг и порадоваться жизни можно подарить хороший шоколад, перевязав его красной ленточкой. И очень хорошо впишется в праздничный новогодний набор аромасвечи с нежным сладковатым запахом ванили.
Перед тем как вручить в новогоднюю ночь этому человеку подарок необходимо за сутки выложить его на подоконник, прочесть молитву от двух до пяти раз и пожелать добра, мира, любви тому, кто получит от вас такой шикарный энергетически очень сильно положительный презент. От меня лично - радуйтесь свету, миру, любите и будьте любимыми.

Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Мужчинам-Водолеям необходимо быть очень мужественными и терпеливыми. Этот год будет для вас несколько сложным и поэтому, чтобы вам помочь всегда быть настроенными только на правильную для вас энергетическую волну вас можно порадовать такими подарками, как противоскользящий силиконовый коврик для авто для удерживания мобильного телефона и разных мелочей, держатель для записок и визиток. Плюс хорошие перчатки. Все предметы нужно заранее выложить на подоконник, прочесть молитву восемь раз и пожелать силы, терпения, благополучия во всех делах. От меня лично - здоровья, любви и процветания.

Женщинам-Водолеям можно подарить кухонные прихватки с ярким рисунком, подставку под горячее, средство для снятия макияжа, крем для рук. В дополнение к этому ансамблю - браслет. Перед вручением выложить на подоконник на три дня, прочесть молитву и мысленно пожелать любви и красоты, которая благодаря обладательнице этого знака буде спасать мир вокруг. От меня лично - здоровья, красоты и любви.

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)


Фото: elle.com

Мужчине можно подарить то, что носит воздушный характер – можете придумать и выбрать сами, а можно воспользоваться тем, что я вам предложу. Итак, надуйте красный воздушный шар, поместите внутрь три листочка с пожеланиями. Первое - чтобы в 2019 году достижения мужчины-Рыбы были более успешны, чем в прошлом году. Второе - здоровья его маме и папе. Третье - встретить свою вторую половину, а тем, кто ее уже давно обрел - гармонии в семейной жизни, рождение здоровых детей. Этот воздушный шар должен, как можно дольше находиться в доме того, кому он предназначен и если даже он сдуется, то выбрасывать его не нужно. На энергетическом уровне эти желания будут сопровождать его жизнь и осуществляться. Второй презент, который желательно подарить, должен согревать ноги, руки, а, соответственно, и все тело впоследствии. Причем на руки и ноги предметы должны быть мягкие, пушистые, белые, со скандинавским рисунком. Третий предмет - записная книжка с изображением Парижа в светлых тонах. Через нее откроется возможность путешествовать на дальние расстояния. Перед тем, как все это вручить, необходимо зажечь свечу, взять все подарки в свои руки, прочесть молитву два раза и мысленно пожелать человеку, которому вы будете все это дарить, всего самого хорошего, чтобы беды и несчастья обходили его стороной. От меня лично - желаю любви и только любви.

Женщине-Рыбе будет очень приятно получить в подарок украшение для волос - заколку ручной работы, шпильки, ободок. Если волосы короткие, то качественное средство по уходу за ними. Вторым презентом должен быть брелок для ключей, внутри которого, по возможности, должна быть флеш-карта. Желательно чтобы на брелке было изображение горных вершин, будь то рисунок или фото. Третий подарок - губная помада, о тоне которой можно заранее поинтересоваться. А еще этот знак очень любит бытовую технику, в частности, многие мечтают о многофункциональной микроволновой печи. Но это уже на ваше усмотрение. Перед тем как подарить эти подарки, необходимо выложить их на подоконник и прочитать любую молитву четыре раза. От меня лично - мира, любви и большого позитива в жизни.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дети на руках, апашки на спинах: как людей спасают из затопленных районов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От Эдуарда Успенского до Монсеррат Кабалье. Великие люди, которых мир потерял в 2018 году

Похожие новости

counter.yadro.ru