• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ivillage.ca
Фото ivillage.ca

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 3

06 октября 2016 17:10
Image
21

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что мы и делаем: 

Дария. Забывчивость, обвинение, травма, любовь.  Жизнь человека  с этим  именем напоминает  пороховую бочку, которая неизвестно, когда и с какой силой рванет, и какой будет, соответственно, фейерверк. Но при этом всем напряжении человек с таким набором букв  умудряется все еще и благополучно забывать. И очень часто негативные события не служат ему уроком. Отсюда все вытекающие  различные травмы и обвинения, так как если обладатель такого имени в высоком уровне пространства, то он, как говорится, отделается  царапинами - где легкими своими, а где еще и чужими. А если в низком, то последствия могут быть самыми тяжелыми - даже фантазировать в этом случае страшновато. И опять таки у них очень короткая память. То есть энергия этого имени насильно заставляет забыть негатив. Это с одной стороны даже очень хорошо, так как люди с таким созвучным именем, как никто способны ЛЮБИТЬ. И во имя любви они способны на ВСЕ. Любовь различная - в семейной жизни, к родителям и так далее. Такие люди могут пожертвовать ради этого жизнью. И их впоследствии не будут помнить по каким-то нелепым качествам, а именно в памяти останется необыкновенное стремление к ЛЮБВИ. Именно это качество и его действия, которые совершал человек, обладая им.

Лейла. Характерный, сильный, выносливый, крепкий. Получается настоящий боец в жизни. Это имя очень обязывает человека. Поэтому если ребенок родился слабеньким, то много плюсов и минусов в том , чтобы его так называть. То есть это созвучие букв должно его вытянуть на необходимый уровень, чтобы шло прямое соответствие. Но если человек по каким-то физиологическим и умственным параметрам и по уровню сознания не будет соответствовать, то обязательно наступит сильное душевное беспокойство. Это может быть ловушкой для человека. Главная задача родителей такого ребенка - воспитывать его правильно и праведно, тогда поистине современная Жанна Д' Арк будет рядом с вами всегда, но конец, конечно, выбирает сам человек, так как в этом случае должен повторится  только характер.

Тимур. Раскованный, открытый, светлый. Очень позитивное имя. Обычно таким именем родители хотят назвать свое чадо, когда он еще находится в утробе матери. И человечек рождается  через такое имя уже с определенной программой. Программа жизни может быть, как совсем сложной для выживания, так и совершенно простой, то есть, человек может быть счастливым на протяжении всей жизни, и делить это счастье со всеми присутствующими  его вокруг людьми. Это даже становится очень интересно. То есть быть счастливым и жить в гармонии с самим собой это, в конечном итоге, окажется посложнее важного дела, выполняемого всю жизнь. Биополе всегда насыщенное, большое, светлое. Если вдруг по стечению каких-то обстоятельств в биополе прорывается темная энергия, то ей некомфортно и она пытается сама унести ноги от этого человека.

Радмир. Свободолюбие, закрытость, застенчивость, агрессивность. Очень интересные энергетические краски у этого имени, соприкоснувшись с человеком под этим именем, вы вряд ли его забудете на протяжении многих лет. Это может быть связано с тем, что такие люди могут быть как очень высокого уровня сознания, так и очень низкого. И любой другой человек будет ощущать именно эту резкую разницу и чувствовать невидимую грань страха перед совершенством и превосходством, а также перед возможно непонятными и наоборот очень несовершенными действиями обладателя этого имени.

Вероника. Скорбь, забвение, желание радости, подавленность. Очень сильное имя  по силе энергии, но обстоятельства жизненные притягивают к этому человеку такие действия в его жизни, что искреннее желание радости, которое видно всем окружающим, скрывает другие качества души и физического состояния. То есть прилюдно это веселый человек, отдушина, а оставаясь один на один - совсем все наоборот. Только высокий уровень сознания поможет обладателям такого имени всегда быть на гребне радости, только так на самом деле можно обойти все беды и печали, а если уже по каким-то обстоятельствам ему пришлось с этим соприкоснуться, то философски все пережить, принимая тяготы жизни, какими бы они не были.

Зибагуль. Забвение, участие, беспринципность, счастье бытия. Это имя похоже на морскую волну - мягкую, не слишком большую, но и не слишком маленькую, особо не выделяющуюся среди множества других волн. Так и в жизни иногда приходится быть посредственностью, ничем и нигде не выделяться, а именно это и печально. Необходимо выработать принципы в жизни, придумать стратегию и все в жизни сразу может встать на свои места. Отсюда все вытекающие последствия в жизни будут очень положительными, как говорится, вас никто не будет забывать в трамвае, а также все вами сделанное будет оценено по десятибалльной шкале.  Любите себя, заботьтесь о себе и счастье бытия будет совсем рядом, не надо даже будет до него дотягиваться.

Данил. Любовь, слава, покаяние, вершины. Очень сильное имя по силе энергии. У людей с таким именем должно все удаваться. Если только что-то не получается, а этого уж очень хочется, то необходимо искать это препятствие на энергетическом уровне у своих предков и следует произносить такие слова:"Убереги меня от проклятий и ошибок моих родителей, а также же моих предков". То есть у людей с таким именем очень сильная энергетическая связь была и будет всегда с предками, а главное, когда он сам будет им же, то тоже будет тянуться невидимый энергетический шлейф прошлых жизненных событий, который будет хоть как-то влиять на жизнь потомков с таким именем. Поэтому цените жизнь и проживайте ее так, чтобы все вами гордились и вспоминали впоследствии.

Роза. Радость, покаяние, забывчивость, счастье. Биополе очень легкое, воздушное. С таким человеком, как говорится, можно и "улететь", причем, куда сам не зная, но лишь бы с ним. То есть с ними есть желание отправиться на край света, быть сопричастными к их жизни, к  переживаниям. Соприкоснувшись, а затем, увлекшись обладателем этого имени, хочется знать о нем все. Главная задача человека с таким именем, чтобы окружающим этого хотелось. И это в их случае возможно, если человек полон любви. От него исходит та энергия, которая очень чувствуется всему окружению, а также эти вибрации очень сильно притягивают, и это остается  загадкой для  многих - часто недоумевают "ну что в нем такого, почему я не могу без него жить".

Самал. Радость, сопричастность, каверзи жизни, непредсказуемость, печаль. Очень грустно, что за радостью кроется грусть и печаль о несбыточных планах и несовершенстве самого себя. Но внешне человек этот очень хорошо держится, часто за счет непредсказуемости. Биополе несколько слабовато, но это прибавляет  только шарм и очень хочется быть сопричастным  к его жизни.  И главное для обладателя этого имени удержаться на гребне этой энергии для того, чтобы каверзи жизни не смогли сломить вас и опустили на дно сознания, где наступает атака болезней и несчастных случаев. Берегите себя, любите и цените себя.

Аргын. Процветание, успех, сопричастность, удача любовь. Очень светлое имя, а следовательно должен быть очень светлый человек. Только высокий и правильный уровень сознания поможет сохранить эти качества и очень сильно любить жизнь и все живое вокруг, а впоследствии жить до ста лет. Так как это имя несет определенный  энергоинформационный код, люди, проживающие под ним, могут быть действительно долгожителями.

Кулпан. Расцвет сил, признание и любовь. Абсолютно положительная энергия этого имени заложена с очень древних времен. Это обусловлено еще и тем, что людей с такими именами называли не так часто и соответственно, накопить неблагоприятную энергию еще до сегодняшнего времени не удалось. На сто человек всего один назван этим именем. Оно похоже на бутон благоухающего цветка. И как только он расцветает, обладатель этого имени расцветает тоже. И это его время, которое нельзя упустить. Человек с таким именем может свернуть горы - быть счастливым во всех направлениях - любовь, семья, карьера, верные друзья. Главное не упустить этот период в своей жизни, который в вашей жизни единожды. Будьте счастливы.

Нурбол. Беспечность, беспредел, пустота, радость, любовь. К сожалению, код этого имени изменился  со времен захватнических воин. И до сих пор идет борьба Свыше различных сил энергии. Поэтому называть свое чадо необходимо очень осторожно. Изменить кодировку  этого имени возможно, если с рождения родители будут видеть в своем чаде философа, мыслителя, художника, поэта. И, соответственно, вести его к этим направлениям. Тем самым, постоянно держа его только в повышенном уровне сознания, не давая понять и вкусить силу отрицательных качеств. Желаю удачи и процветания.

Арман. Забвение, искренность, обаяние, любовь. На первом месте у обладателей такого имени стоит самое высокое качество, определяющее именно его характер - это огромное обаяние и безмерная любовь ко всем. И главное в этом случае - сохранить эти качества, так как если по каким-то причинам ваша любовь уходит от каких- то людей, то наступает их полное забвение в вашей памяти.  То есть вы всегда пытаетесь найти себе подобных людей и не можете общаться с другими. Вы человек очень искренний и жить во лжи вам очень сложно. Если по чьей- то воле это происходит, то в вашей жизни наступает гнетущее состояние, которое может закончиться болезнью. Так как вы перестаете слышать себя, меньше радуетесь, то над вами властвует гнетущая аура, которая полностью перекрывает зов сердца, то есть энергию и информацию своего внутреннего Я. Будьте счастливы. Уходите от лжи и предательства.

Ришат. Своевременность, разбитость, слава, любовь. Главное отличие человека с этим именем заключается в том, что он является везде и перед всеми очень своевременно и разрешает все бывает в последнюю секунду. Таким образом, он много раз может уходить от таких моментов в его жизни, которые можно так назвать - между жизнью и смертью. На это требуется большое количество адреналина и впоследствии самоотравления наступает банальная разбитость. Людям с такими именами очень хорошо работать в органах, ловить преступников, одним словом, быть на страже нашей Родины и охранять народ своей необъятной страны.  Этим всем, конечно, можно заниматься, имея большую Любовь к себе, к близким и ко всему окружению. У таких людей патриотизм на первом месте всегда и слава их не заставит долго ждать. Всегда бы хотелось ее только при жизни, а не посмертно. Берегите себя. Будьте всегда в нужную секунду в нужном месте и тогда можно жить долго и счастливо. 

Ерсын. Свободолюбивый, добрый, незабываемый, искренний, лучезарный. Очень сильная энергетика этого имени из-за положительных качеств, которые как будто сам Создатель поставил в виде печати на такое созвучие букв, а, соответственно, потом и на человека. Очень сильная энергетика, большое биополе, и соответственно уровень сознания должен быть на высоком уровне. Если наступает несоответствие по каким-то причинам уровня сознания и мотивы в жизни расходятся от хороших к плохим, то человек резко можно упасть вниз  во всех смыслах. По статистике, всего два человека из ста не соответствуют своему уровню. Это очень хорошие показатели.  Но как ни странно, часто набор таких качеств пугает рядом находящего человека, думая, что не может столько всего хорошего уместиться в обладателе такого имени. Поэтому ждут с опаской проявления чего-нибудь отрицательного и тратят на это много времени, забывая, что можно просто жить и быть счастливыми.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как учитель поднял посещаемость в проблемном классе

Похожие новости

counter.yadro.ru