• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта kulturologia.ru
Фото с сайта kulturologia.ru

Мужчина создан для любви

06 мая 2016 08:05
Image
7

Каким должен быть мужчина, какова его миссия и сколько их - настоящих мужчин - на свете? Представляем интересный пост-ответ на этот вопрос:

""Боже мой, какой мужчина!" - с восхищением смотрят женщины на представителей противоположного пола, от которых веет  качествами настоящих мужчин.    

Через информационное поле Земли прослеживается, что изначально Пространство создало женщину. И существовала она очень долго одна.   Она  была наделена многими качествами - любви, совершенства, труда, покаяния и т.д. 

 Через ряд тысячелетий женщина успешно прошла экзамен перед Пространством и ей дали в подарок Мужчину.  Его наделили такими  качествами, чтобы совместное их проживание  проносило им счастье. Главное качество мужчины, то есть то, для чего он был создан - это ЛЮБИТЬ. То есть мужчины созданы для любви. На самом деле многие сейчас думают, что мужчина создан для войн, но это не так.  Мужчина может быть сильным защитником, любящим отцом, прекрасным семьянином, патриотом своей Родины - если сердце его полно любви. В противном случае он будет похож на некое  мягкое существо, которого кастрировали и для которого, что воля, что не воля - абсолютно не будет иметь никакого значения.  

 Энергия любви у мужчин очень отличается от энергии  любви женщин. Она более сильная, более зеркально чистая. Если испытывать это чувство вместе и мужчине и женщине, то это похоже будет на вулкан с огромной  лавой страсти и необычайной глубиной преданности.   То есть изначально Пространство вложило в мужчину именно эти чувства - любви, привязанности, преданности. Без этих качеств мужчина неполноценен, он ущербен, он обделен сам и обкрадывает других, так как мужчина послан на Землю из Космоса в качестве подарка женщине, которая заслужила это своим многочисленным трудом, высокими и правильными помыслами и действиями, за счет постоянного высокого уровня сознания. Поддерживать энергию любви в сердце мужчины может также только правильный положительный уровень сознания.  Собственно мужчина пришел на все готовое, ему осталось только развивать свои положительные качества, любить, уважать и ублажать свою женщину. За счет таких качеств, которые должны эволюционировать в положительную сторону и более сильного физического телосложения развиваются другие наклонности - это  тот же самый Труд,  который любящий муж всегда возложит себе на плечи, и если не все это физическое действие, то хотя бы большую часть.  Следующее качество - Защитник, будь то своей женщины, своего потомства, своей Родины, своего собственного Я и своего ДОСТОИНСТВА.   Также очень весомое качество - Отцовство и Воспитание своего будущего поколения высоко моральными и  духовными людьми. 

 В современном мире на данный момент всего 45 процентов мужчин живут с качествами, которые вложены в них Свыше изначально Пространством и Создателем. Конечно, хотелось бы чтобы это были все 100 процентов. Но печально то, что оставшиеся 55 процентов мужчин просто даже не понимают, какова их миссия. А уж как этого добиться и почувствовать на себе это уважительное созвучие слов - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - и подавно…

 Дорогие мужчины, повышайте свой уровень сознания только за счет ЛЮБВИ к себе, к родным, к любимому человеку, к свету, к Солнцу.

 Энергия Любви находится в самом сердце, которое не способно вас привести к какому- либо тупику в жизни, к неверному решению, к не вашему человеку.  И вы почувствуете на себе каково это - быть любимым и всегда любить самому. От этих чувств вырастают крылья, хочется дарить и созидать, хочется помогать и брать ответственность, хочется иметь сына и дочь и растить их так, чтобы с гордостью потом произносить - ЭТО МЫ ИХ ВОСПИТАЛИ ТАК ДОСТОЙНО, И ГОРДЫ ЭТИМ. Конечно для 45 процентов  мужчин это  привычное дело, а для других - задача не из легких - понять то, что изначально было вложено Богом, Аллахом, Создателем и Творцом. Это все для вас, дорогие наши мужчины".  

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанцы пишут стихи для поддержания курса тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru