• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© ribalych.ru
© ribalych.ru

Личная жизнь "Уральских пельменей"

23 ноября 2015 09:52
Image
3

Творчество команды КВН "Уральские пельмени" кому-то может нравиться, кому-то - нет, но тот факт, что у ребят есть определенный талант очевиден. Даже после ухода из Высшей лиги они остаются популярными. Их авторское шоу сейчас смотрят и любят миллионы телезрителей. В данном посте мы бы хотели рассказать о личной жизни ребят, о которой мало кто знает.

Дмитрий Соколов и Ксения Ли

Жена Дмитрия Соколова - Ксения Ли - тоже юмористка. У них, если можно так сказать, случился служебный роман. После развода со своей первой женой Дмитрий стал одним из членов жюри КВН. И вот во время одной из игр он заметил на сцене обаятельную девушку из Казахстана по имени Ксения. Она не только хорошо шутила, но и прекрасно пела.

Сергей Нетиевский и Наталья Нетиевская

На этом фото Сергей со своими фанатами. Говорить о своей личной жизни он не любит. Известно, что со своей женой Натальей они вместе уже 16 лет и у них трое детей. В своих многочисленных интервью Сергей старается избегать тем касающихся личной жизни. Возможно это и правильно.

Сергей Ершов

Сергей Ершов тоже не любит афишировать свою семью. На публике он чаще всего появляется один, с женой и детьми в свет практически не выходит. Хотя, его запросто можно встретить со своей телевизионной "семьей" - с Юлией Гришиной и Зоей Бербер.

Дмитрий и Екатерина Брекоткины

Дмитрий и Екатерина познакомились еще в студенческом строительном лагере. В браке они состоят с 1995 года и воспитывают двух дочерей.

Сергей Исаев и Ирина

О своей второй жене Ирине Сергей говорит, что влюбились они с первого взгляда. Рассказывает, как работая неподалеку они буквально могли видеть друг друга в окно, но познакомились в клубе. Оказалось, что Ирина когда-то давно уже была влюблена в Сергея. Теперь они радуются каждому проведенному вместе дню и советуют всем внимательнее оглядеться вокруг: быть может счастье совсем рядом. В 2013 году у пары родился сын Елисей.

Андрей и Эльвира Рожковы

Кто бы мог подумать, что такой веселый и обаятельный актер так и не смог сам отыскать свою вторую половинку. В знакомстве помогли московские друзья. Уже тогда он буквально разрывался между двумя городами, живя на Урале и работая в Москве. В один из приездов его и познакомили с Эльвирой. На то, чтобы узнать друг друга и решиться на свадьбу у пары тогда ушло целых шесть лет. Зато теперь у них двое прекрасных сыновей.

Вячеслав и Надежда Мясниковы

Вячеслав, как и многие из "Уральских пельменей", живет в Екатеринбурге, а на работу летает в Москву. Но не смотря на это он старается как можно больше времени уделять жене и детям. Его жена Надежда занимается воспитанием близнецов Кости и Максима.

Юлия Михалкова-Матюхина и Игорь Данилов

Юлия и Игорь встречаются уже 5 лет. Он - в прошлом депутат областной думы Законодательного собрания Свердловской области, а ныне - глава Комитета по ЖКХ Общественной палаты Свердловской области. На 30-летие жених подарил Юле кольцо, но о дате свадьбы они пока молчат.

Илана Юрьева (Исакжанова) и Дмитрий Дылдин

Илана и Дмитрий познакомились совершенно случайно в одном из московских ресторанов. К тому времени Илана уже была разведена. По ее собственным словам с Дмитрием у них была настоящая любовь с первого взгляда. Уже через пять минут после знакомства они даже начали в шутку планировать свою свадьбу. В реальности они поженились через год, а сейчас воспитывают дочку Диану.

© ribalych.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как на самом деле выглядели известные исторические личности

Похожие новости

counter.yadro.ru