• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видеоролика YouTube
Кадр из видеоролика YouTube

Грузинский охранник библиотеки поразил Интернет игрой на рояле

17 апреля 2015 17:03
Image
9

Охранник библиотеки в Грузии покорил Интернет благодаря душевной игре на рояле. Видео появилось на YouTube 16 апреля. В описании автор говорит, что сотрудник охранной службы не знал, что его снимают, и играл в свое удовольствие. Уже известно, что звезду видеоролика зовут Омар Церетели.

 

К слову, в Сети есть еще один ролик с участием грузинского пианиста-любителя. Он был снят в аэропорту Парижа. Герой видео - солдат Иностранного легиона. По просьбе своих товарищей он садится за пианино и поет грузинскую песню.

 

В качестве бонуса предлагаем вам еще два видео с талантливыми музыкантами. На следующем ролике, также снятом в аэропорту, ливийский пианист Маан Хамеде исполняет две композиции в авторской обработке - "К Элизе" Бетховена и My heart will go on из кинофильма "Титаник". 

 

В заключение предлагаем вам посмотреть еще на одного пианиста. Видео снято на Майдане в Киеве в январе 2014 года, когда там проходили акции протеста и столкновения между полицией и митингующими. Этот ролик показывает, что даже в такие тяжелые времена всегда есть место прекрасному.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Девушка нашла двойника с помощью Интернета

Похожие новости

counter.yadro.ru