• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видеоролика YouTube
Кадр из видеоролика YouTube

Свинья возомнила себя собакой

06 февраля 2015 17:21
Image
9

В английском графстве Кембриджшир свинья, которую забрали со скотобойни местные жители, решила, что она собака. Находясь в жилом доме среди псов, животное стало имитировать их поведение, сообщает Lenta.ru.

Свинью по кличке Фелла купили у фермеров Эмили Кейтс и ее друг Дастин Грациотти. Пара, которая придерживается вегетарианских взглядов, хотела показать, что поросята могут использоваться не только в качестве пищи. После переезда в дом, где уже жили три небольших собаки, Фелла научилась гулять на поводке, выполнять команды "сидеть" и "ждать", а также пыталась лаять.

В ежедневный рацион свиньи входят вареные овощи и бананы. Хозяйка рассказала, что Фелла спит в спальне вместе с собаками, ей позволяют беспрепятственно перемещаться по дому. "Это все равно, что завести собаку, только Фелла чище, и за ней легче ухаживать", - отметила девушка. Сейчас свинья, которой недавно исполнился год, достигла размеров взрослой немецкой овчарки и продолжает расти. Семья выкупила Феллу у фермеров за 70 фунтов (около 100 долларов) в середине прошлого года. Тогда животному было три месяца.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Инстаграм" без ванили и селфи

Похожие новости

counter.yadro.ru