• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Instagram
© Instagram

Кто распрощался со статусом "завидный жених" в 2014 году

15 января 2015 11:41
Image
2

По итогам 2014 года список самых завидных казахстанских женихов заметно поредел. Узами брака решили себя связать многие представители кино, музыки и спорта. ZTB.kz предлагает вам список известных женихов, которые распрощались со статусом холостяка в 2014 году.

Мурат Мутурганов

Известный артист цирка, шоумен и телеведущий Мурат Мутурганов сыграл свадьбу в День знаний, 1 сентября. Его избранницей стала Алеся Тимошенко.

Свадьба прошла на открытом воздухе. Вся обстановка на торжестве передавала цирковую атмосферу. Церемония началась с национальной традиции беташар, потом молодожены поклялись в любви, а перед тем, как обменяться кольцами, жених решил сделать последнее "холостяцкое" селфи.

Невеста удивила всех гостей своей оригинальностью. Вместо каблуков Алеся выбрала белоснежные кроссовки, которые так гармонично подошли к ее свадебному платью.

Санжар Мадиев

Один из самых востребованных актеров Санжар Мадиев, не раз возглавлявший список завидных женихов Казахстана, выбрал себе в жены девушку по имени Мольдир, с которой он встречался около двух лет.

Торжественное бракосочетание состоялось 29 ноября в ресторане отеля Ritz Carlton Almaty.

Иван Бреусов

Потерял статус завидного жениха и известный певец, солист группы "101" Иван Бреусов. Его избранницей стала солистка группы "Lila" Меруерт Асанова. Свадебное торжество прошло в Алматы в окружении самых близких друзей, родных и коллег.

Болат Жолдасов

Гитарист группы "Бастау" связал себя узами брака со скромной девушкой Даной. На свадьбу были приглашены 600 человек.

Фима Иванов

Популярный телеведущий Фима Иванов выбрал себе в жены очаровательную Ксению Нурмухаметову. С будущей женой Фима познакомился в 2010 году, когда стал ведущим телеканала Hit TV.

Еркебулан Дайыров

Избранницей исполнителя главной роли в фильме "Бауыржан Момышулы" стала Лейла Тлеуова, которая, кстати, уже успела сыграть несколько ролей в казахстанских сериалах, а также играет на сцене театра Ауэзова.

Церемония бракосочетания состоялась 26 июля в Алматы. Молодоженов пришли поздравить родственники, близкие друзья, а также коллеги по актерскому цеху.

Арстан Мырзагереев

Женой певца и актера Арстана Мырзагереева стала участница конкурсов красоты "Мисс Казахстан" и "Казак Аруы" Айгерим Узембаева.

Данияр Джумадилов

Капитан команды КВН "Спарта" Данияр Джумадилов тоже вступил в брак в прошлом году. Развеселая свадьба состоялась 20 сентября, ровно через неделю после проводов невесты. Избранницей Данияра стала 20-летняя Мадина, дизайнер по профессии.

Меирболат Тоитов

Боксер "Астана Арланс" Меирболат Тоитов связал себя узами брака с девушкой по имени Мадина.

Иван Дычко

Казахстанский боксер-тяжеловес, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне, серебряный призер чемпионата мира-2013 Иван Дычко тоже женился в минувшем году. 24-летний боксер связал себя узами брака с девушкой по имени Марина.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отвратительно": юбка поверх брюк стала новым хитом весны 2024
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ресторатор заставлял повара-гея сходить к проститутке в Италии

Похожие новости

counter.yadro.ru