• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram.com/yessentayeva_official
© instagram.com/yessentayeva_official

Аккаунт Баян Есентаевой в Instagram взломали

02 января 2015 18:43
Image
16

Аккаунт казахстанской знаменитости Баян Есентаевой в Instagram взломали. Об этом 2 января сообщила сама Есентаева на своей странице в "Твиттере"

"Уважаемые друзья! Мой Инстаграм взломали! Спасибо недругам, я не совсем понимаю, чего вы добивались. В любом случае все что ни делается - все к лучшему! Добро пожаловать на мою новую официальную страничку в 2015 году. Надеюсь, мои 440 тысяч подписчиков вернутся ко мне!" - написала телеведущая. 

На момент написания новости со взломанного аккаунта - yessentayeva_official - активно удалялись фотографии, а сама страница была переименована на ASEMA.OFFICIAL.

"Это мои подписчики! Асема, ты супер!!! Чужое не может быть твоим! Отписывайтесь, друзья!" - написала Есентаева. 

Комментаторы начали строить предположения, что в роли хакера могла выступить одна из девушек, проваливших кастинг в музыкальную группу, или некая обиженная поклонница звезды.

Позже выяснилось, что Асемой оказалась некая "маленькая девочка", которая как, объяснила продюсер, сама каким то образом "подобрала пароль". "Так много фото были удалены, так жаль и мне их не вернуть, вторжение в мою жизнь, в мою личную историю, оставило неприятный осадок в душе. Друзья меняйте чаще пароль, оказывается так легко взять и ворваться в твое пространство ?!", - пожаловалась звезда.

У своих подписчиков Баян попросила "извинений за беспокойство"."Друзья! Мне вернули мой аккаунт! Я снова на своей странице!", - сообщила она. 

В итоге продюсер вернула себе практически всех своих подписчиков и свою страницу, немного видоизменив название. Сейчас она называется bayanyessentayeva_official

Отметим, что аккаунт Баян Есентаевой в Instagram - один из самых популярных среди казахстанских звезд. Число ее подписчиков приближалось к полумиллиону.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

Похожие новости

counter.yadro.ru