• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта AdMe.ru.
Фото с сайта AdMe.ru.

Самые завораживающие веб-камеры

20 декабря 2014 17:50
Image
0

Портал AdMe.ru составил список самых завораживающих веб-камер, которые позволяют пользователям Интернета совершить путешествие в разные уголки нашей планеты. Они позволяют зрителю в режиме реального времени увидеть, что там происходит, и даже влиять на события в этих местах. Перейти к просмотру можно по ссылкам в названиях.

Тихоокеанский океанариум

В заведении есть несколько веб-камер, через которые можно посмотреть на акул, морских выдр, пингвинов, белух и даже морских дракончиков.

МКС


Здесь можно увидеть видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции. Помимо видеоряда, в тех случаях, когда это возможно, в передачи будут включены переговоры между специалистами с Земли, курирующими текущую миссию, и астронавтами.

Abbey Road

Эта веб-камера переносит зрителя на знаменитую Abbey Road. Улицу прославила по всему миру группа The Beatles. Время от времени там можно увидеть прохожих, которые пытаются повторить легендарный снимок.

Храм Спаса на крови и другие достопримечательности Санкт-Петербурга



Эта веб-камера позволяет прогуляться по Санкт-Петербургу, не вставая с дивана. Зрители могут перемещаться между главными туристическими местами одним кликом мышки.

Стена Плача, Иерусалим, Израиль



Несколько веб-камер позволят зрителю посмотреть на Стену Плача, походить по Площади Молитв и постоять под аркой Уильсона.

Камера из свадебной часовни в Лас-Вегасе



Здесь можно понаблюдать за знаменитыми свадьбами, происходящими в городе развлечений - Лас-Вегасе. В прямом эфире зрители могут увидеть, как веселые и не всегда трезвые люди заключают необдуманные браки. В роли священника в таких церемониях частенько выступает Элвис или Дарт Вейдер.

Зоопарк в Сан-Диего



Зайдя на сайт зоопарка в Сан-Диего, можно увидеть жизнь его обитателей. Заведение славится большим количеством животных, которое достигает четырех тысяч особей, и передовыми технологиями. Через веб-камеры можно увидеть тигра, панду, коалу, полярного медведя и даже слона.

Ниагарский водопад

Здесь можно насладиться звуками и видом Ниагарского водопада, даже если вы находитесь на другом континенте.

Почувствуй себя дальнобойщиком

Отправьтесь в путешествие по США вместе с дальнобойщиком. На сайте можно не только наблюдать за дорогой, но и увидеть пройденный маршрут.

Таймс-сквер, Нью-Йорк

Знаменитую площадь можно увидеть с нескольких ракурсов. Веб-камер несколько, кроме того, они могут менять позиции. Также можно оценить лучшие кадры дня.

Кошачий мир

Ресурс iPet Companion дает возможность не только посмотреть на кошек, но и поиграть с ними при помощи набора интерактивных инструментов. Отметим, многие из этих веб-камер находятся в США, и зрителям лучше подстраиваться под американское время.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шлитци - самый знаменитый дурачок XX века

Похожие новости

counter.yadro.ru