• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© zyalt.livejournal.com
© zyalt.livejournal.com

Мужская мода, как не надо одеваться зимой

10 декабря 2014 08:26
Image
1

Известный российский блогер Илья Варламов дает советы мужчинам, как не стоит одеваться зимой. Читайте и мотайте на ус!

Продолжение

Сегодня очень важный для меня пост - про мужскую моду. Судя по тому, что творится на улицах, - эта проблема актуальна. Кто, если не я, назовет вещи своими именами? Этот пост изменит мир. Сотни тысяч мужчин прочитают его и пойдут чистить свой гардероб.

Казалось бы, у мужчин все очень просто. Я бы вообще сказал, что чем проще одет мужчина, тем лучше. Но нет, некоторым не сидится на месте, им хочется праздника. Творческая душа рвется наружу, и вот мужчину уже не устраивает его пуховик и строгое пальто, не нравится ему простая удобная шапка и ботинки - ему хочется проявить индивидуальность. И вот тогда мужчина шагает в пропасть… Результат мы видим на улице. Смотрите этот пост и не повторяйте их ошибок! Если вы девушка, отправьте ссылку на этот пост своему молодому человеку.

По этическим соображениям лица героев этого поста закрыты масками кота-людоеда Боюна.

Начнем с главного врага мужчины - меха.

Это не всегда можно понять… просто запомните. Шубу надевать можно только в следующих случаях:

1. Если ты гей;
2. Если ты сутенер;
3. Если ты черный рэпер (белому рэперу уже нельзя);
4. Если ты цыган;
5. Если ты челнок и везешь шубу на себе, чтобы обмануть таможню.

Все. Никаких исключений быть не может.

Мужчина в шубе - это трагедия:

Мужчина в шубе - это смешно и нелепо:

Мужчина в шубе - не мужчина:

Но есть исключения. Иногда шуба может органично дополнить твой образ. Если ты цыган:

Или челнок:

Аналогичное правило действует и на всевозможные меховые курточки. Если не хотите выглядеть, как поднявшийся с колен гопник, не покупайте себе шкуры и мех.

Не стоит расслабляться. Опасность подстерегает мужчину на каждом шагу. Мех вас так просто не отпустит. Встречайте - меховые кепочки!

Обязательный элемент костюма нефтяника, приехавшего покорять Москву.

Все эти кепочки никак не защищают вас от холода. Совершенно непонятно, как они могли родиться и захватить головы российских мужчин. Пожалуйста, избегайте разного рода меховых кепок и других странных вещей.

Костюм "мерзнущий гопник"

Аналогичное правило действует для изделий из кожи. Такой костюм уместен, если вы идете на зимнюю БДСМ-вечеринку, но никак не для прогулок по городу.

Можно ли носить на голове кожаное ведерко? Нет. Кожаное ведерко носить нельзя.

Скоро Новый год, и люди на улицах начнут надевать колпачки Санты вместо шапок. Все это забавно, и один день в году даже уместно. Главное, не забыть снять смешную шапку после праздника. Иначе будете выглядеть так же нелепо, как неубранная новогодняя елка в углу гостиной весной.

Кстати, шапку тоже надо носить правильно. Ни в коем случае не сдвигайте ее на затылок - или ходите в ней, или снимите совсем. Шапка на затылке - ваш билет в мир одиночества и непонимания.

Нормально выглядеть мужчине зимой очень просто. Достаточно чистой опрятной одежды. Многие почему-то считают, что можно один раз купить себе дубленку, пуховик или ватник, и носить его 10 лет. Нельзя. Любая вещь требует ухода, дубленка в том числе. Грязная, засаленная верхняя одежда недопустима.

У подростков в этом сезоне дикая мода на голые ноги. 

Как еще не следует одеваться зимой?

Я бы не рекомендовал вам "костюм старшеклассника", конечно, если вы не старшеклассник. Запомните - пиджак не должен быть длиннее вашего пальто или куртки. Нет никаких исключений. Ничего не должно торчать из-под куртки. Также нельзя надевать спортивную куртку на костюм.

И последнее. Классические брюки никуда нельзя заправлять.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мужчины-домохозяины": якутский стендапер рассказал о матриархате
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Женский секс-туризм в Кении

Похожие новости

counter.yadro.ru