• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадр с ролика youtube.com
кадр с ролика youtube.com

Рекламный ролик про строительство дома в Петропавловске попал в шоу "This is Хорошо"

03 декабря 2014 13:44
Image
3

Петропавловский рекламный ролик про строительство дома от фирмы "КазГрадСтрой" попал в популярное интернет-шоу "This is Хорошо", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очередной юмористический выпуск латвийской шоу-программы "This is Хорошо" вышел 1 декабря. В своем новом выпуске ведущий Стас Давыдов выбрал три ролика, в числе которых оказалась реклама из Петропавловска. Как отмечает в своих комментариях ведущий, компания, видимо, решила, что лучше всего прорекламировать себя с помощью "музыкального клипа с гоу-гоу танцовщицами и стриптизерами".

"Зря они так, ведь стены помнят все. И плачут горькими слезами. Это, кстати, одно из двух видео. Еще немного и эти ребята полнометражную порнуху про дом выпустят. Креативный подход, он такой креативный", - отметил Давыдов.

Напомним, что первая часть этого музыкально-строительного видеоролика была размещена на YouTube еще летом текущего года. Как и во второй, в ней также сделан акцент на симпатичных молоденьких девушек и крепких парней. В видео главным исполнителем песен является петропавловский певец Александр Зайберт. Сами авторы свою работу озаглавили как "Первый в истории Петропавловска музыкально-строительный видеоролик".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский магнат подарил по вилле каждой семье в своей родной деревне

Похожие новости

counter.yadro.ru