• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Победительница конкурса Индианара Карвальо. © instagram.com/indianaracarvalho
Победительница конкурса Индианара Карвальо. © instagram.com/indianaracarvalho

В Бразилии выбрали девушку с самой красивой попой

22 ноября 2014 23:08
Image
10

В Бразилии подвели итоги конкурса Miss Bumbum 2014 ("Мисс Самая красивая попа Бразилии-2014"). Победительницу выбирали в несколько этапов: сначала на официальном сайте конкурса прошло интернет-голосование, по результатам которого из 27 кандидаток были отобраны 15 финалисток, а затем лучшую из них выбрало строгое жюри, состоявшее исключительно из мужчин.

Финал конкурса на самую красивую попку прошел в Сан-Паулу. Девушки позировали перед фотокамерами в бикини и драгоценных украшениях, а также станцевали эротический танец. Главным призом стала денежная награда в 22 тысячи долларов.

В итоге победительницей стала одна из фавориток конкурса - Индианара Карвальо из штата Санта-Катарина. Девушка подошла к конкурсу со всей серьезностью. Чтобы привлечь больше голосов она провела активную агитационную кампанию и даже снялась обнаженной на фоне Эйфелевой башни. 

Серебряной призеркой стала Клаудия Аленде из Параны.

На третьем месте расположилась Ана Флавия Магальяс из штата Гояс.

Конкурс Miss Bumbum пользуется в Бразилии не меньшей популярностью, чем чемпионат мира по футболу. В нынешнем году конкурс прошел уже четвертый раз. Обладательница титула "Мисс Самая красивая попа Бразилии" может рассчитывать на международную славу. Предыдущие победительницы этого конкурса сделали успешную карьеру как модели.

Отметим, что аналогичные состязания проходят в Японии и США. В ближайшее время бразильской победительнице конкурса предстоит сразиться за мировой кубок с японками и американками.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шокирующие фото Мадонны без фотошопа

Похожие новости

counter.yadro.ru