• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Вячеслав Булатов
© Вячеслав Булатов

Необычная вспышка испугала жителей Екатеринбурга

19 ноября 2014 15:12
Image
0

Необычную вспышку в небе недалеко от Екатеринбурга зафиксировал видеорегистратор одного из автолюбителей. Инцидент произошел вечером 14 ноября, однако запись была обнародована лишь спустя несколько дней.

На кадрах видно, как водитель едет по заснеженной трассе в темное время суток. Затем небосклон внезапно озаряется гигантским ярким свечением, которое длится всего несколько секунд. При этом явление не сопровождается каким-либо звуком.  

Вот, что написал автор ролика Вячеслав Булатов в пояснении к видео: "В пятницу (14.11.2014) я наблюдал вспышку в небе на дороге по пути в Режов. В новостях об этом ничего не нашел. Кто-нибудь еще видел это? Что это было?" 

Позже выяснилось, что аномальное явление было снято на камеру мобильных телефонов подростками в самом Екатеринбурге.

Как пишет издание Siberian Times, официальные органы отказываются комментировать произошедшее. Между тем, эксперты и местные жители гадают о природе феномена. Некоторые специалисты высказывают мнение, что это мог быть метеорит, хотя в расположенной неподалеку обсерватории не зарегистрировали в тот вечер ничего сверхъестественного. То есть вопрос остается открытым.  




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Саудовской Аравии жених на свадьбе решил развестись, увидев невесту

Похожие новости

counter.yadro.ru