• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта Kotaku.com.
Фото с сайта Kotaku.com.

Китаянка отказалась от 99 телефонов iPhone и замужества

11 ноября 2014 09:59
Image
8

В Китае девушка отвергла предложение замужества, сделанное с помощью 99 телефонов iPhone, сообщает The Nangfang.com. Она отказалась выйти замуж даже несмотря на то, что мужчина выложил дорогие телефоны в форме сердца.

Сообщается, что программист из Гуаньчжоу потратил на телефоны iPhone около 82 тысяч долларов. На этот необычный жест ушла его зарплата за два года работы. Мужчина собрал всех друзей и предложил девушке свою руку и сердце. Но она его отвергла.

Пользователи соцсетей попытались утешить программиста. Некоторые из них отметили, что большой спрос на iPhone в Китае поможет мужчине легко перепродать телефоны. Другие назвали такое предложение руки и сердца достаточно глупым и поинтересовались, сколько же почек надо продать, чтобы купить эти гаджеты. Напомним, новый iPhone в момент выпуска установил рекорд по продажам. За три дня было продано 10 миллионов единиц. Впервые продажи стартовали в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Японии и Сингапуре. К концу года эти телефоны смогут приобрести покупатели в 115 странах. Отметим, недавно сообщалось о том, что новый смартфон от Lenovo сравнивают с iPhone. Причиной является похожий дизайн.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Оригинальный способ избавиться от мелочи

Похожие новости

counter.yadro.ru