• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Лучшие ролики с участием казахстанцев, взорвавшие Интернет

23 октября 2014 17:29
Image
8

Редакция Tengrinews.kz решила собрать лучшие видеоролики с участием казахстанцев, которые взорвали Интернет.

Из последних видеороликов можно отметить танцующего рабочего Айдоса Орынгалиева из Актобе. Ролик с зажигательным танцем рабочего под популярный хит Darius and Finlay под названием Baby, we can do it появился на портале YouTube в начале июня. Запись набрала сотни тысяч просмотров. Талантливым парнем заинтересовались за рубежом, а газета Daily Mail опубликовала о нем статью.

Не менее популярным было видео казахстанского пианиста Олега Переверзева, который исполнил классические произведения нестандартным образом. На одной записи молодой человек одновременно на двух инструментах исполняет произведение Римского-Корсакова “Полет шмеля”. На другом - “Венгерскую рапсодию №2” Ференца Листа задом наперед. Ролики в короткий срок набрали большое количество просмотров. Позже его пригласили принять участие в российском шоу "Минута славы" и "Украина мае талант".

Ролик с исполнением казахской композиции "Дударай" разлетелось в одно мгновение по всем социальным сетям. Позже выяснилось, что исполнитель - 35-летний Таскын из Урумчи. Члены жюри китайского шоу "Голос" были растроганы его исполнением и даже не смогли сдержать слезы. После этого выступления мужчина стал популярным в Китае, его стали приглашать на различные шоу.

Своим юмором и артистизмом покорил зрителей казахстанец Нурлан Сабуров. Его шутки о Казахстане, семье, традициях не оставили равнодушными зрителей шоу StandUp.

Нельзя не отметить казахстанца, чья заводная песенка "Фристайло" взорвала Интернет. Ролик за короткий срок просмотрели более трех миллионов раз. Сразу после участия в SuperStarKZ он уехал на родину в Восточный Казахстан и никому не было известно о его местонахождении. Позже журналисты нашли парня, который рассказал, что связывать свою жизнь с шоу-бизнесом не собирается. 

В 2011 году покорил членов жюри шоу "Минута славы" юный Хасен Еркеш. Зрители "Первого канала" сравнили казахстанца с Лобертино Лоретти. Благодаря своим вокальным данным, молодой исполнитель дошел до финала, где исполнил песню вместе с Авраамом Руссо.

Проявили себя на "Минуте славы" и студентки агротехнического университета. Дана Рысбекова и Дарья Абдукасова показали акробатический номер с элементами гимнастики. Жюри поразила изящная пластика и сильная трюковая часть. 

Не менее популярным стал предприниматель из Караганды Калжан Темирбаев, который принял участие в украинском шоу "Голос". К сожалению, члены жюри не повернулись к нему во время слепого прослушивания, но позже, когда он исполнил казахскую композицию "Салем Каламкас" из оперы "Абай", все отметили его необычный голос.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Порно-кастинг объявили в Кызылорде

Похожие новости

counter.yadro.ru