• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© 432parkavenue.com
© 432parkavenue.com

Как выглядит квартира за 95 миллионов долларов

23 октября 2014 09:12
Image
10

Недавно в Нью-Йорке (на Манхэттене) завершилось строительство 96-этажного небоскреба 432 Park Avenue - башни высотой 425,5 метра, которая стала самым высоким жилым зданием в Западном полушарии. В небоскребе по адресу Парк-авеню, 432, расположены 104 квартиры стоимостью от семи до 95 миллионов долларов.  

На сайте проекта 432 Park Avenue сообщается, что с башни виден весь Нью-Йорк: от Гудзона до Ист-Ривер, от Бронкса до Бруклина, от Центрального парка до Атлантического океана. Квартиры имеют почти четырехметровые потолки и панорамные окна площадью десять квадратных метров. Владельцы смогут въехать в свои новые квартиры в 2015 году.

Ранее мы рассказывали вам о квартире стоимостью 25 миллионов долларов в здании знаменитого нью-йоркского отеля "Плаза". Теперь же совершим небольшую экскурсию в апартаменты стоимостью 95 миллионов долларов. Квартира, о которой идет речь, расположена на верхнем уровне небоскреба 432 Park Avenue.

Роскошный пентхаус впечатляет не только своим изысканным интерьером, но и потрясающими видом на город: бесспорно, главным достоинством элитного объекта недвижимости являются именно виды из окна.


Комната для гостей


Окно

И кому бы не хотелось насладиться видом Большого Яблока из окон три на три метра?


Комната для гостей

В придачу к таким большим окнам, владельцы квартиры также будут в восторге от почти 4-метровых потолков и твердых дубовых полов.


Кухня


Кухня


Стойка для завтрака


Столовая


Столовая


Комната для гостей

Размеры апартаментов - от 332 до 765 квадратных метров.


Спальня


Ванная комната


Ванная комната

В здании небоскреба также есть тренажерные залы, бассейны, рестораны, комнаты отдыха, сауна и другие удобства для владельцев квартир.


Ресторан


Терраса на открытом воздухе


Комната отдыха


Спортивный зал


Бассейн


Комната для бильярда


Сауна


Комната лечебного массажа




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Детский омбудсмен ответила Скриптониту на критику закона о бытовом насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эталоны красоты в разных странах

Похожие новости

counter.yadro.ru