• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© 432parkavenue.com
© 432parkavenue.com

Как выглядит квартира за 95 миллионов долларов

23 октября 2014 09:12
Image
10

Недавно в Нью-Йорке (на Манхэттене) завершилось строительство 96-этажного небоскреба 432 Park Avenue - башни высотой 425,5 метра, которая стала самым высоким жилым зданием в Западном полушарии. В небоскребе по адресу Парк-авеню, 432, расположены 104 квартиры стоимостью от семи до 95 миллионов долларов.  

На сайте проекта 432 Park Avenue сообщается, что с башни виден весь Нью-Йорк: от Гудзона до Ист-Ривер, от Бронкса до Бруклина, от Центрального парка до Атлантического океана. Квартиры имеют почти четырехметровые потолки и панорамные окна площадью десять квадратных метров. Владельцы смогут въехать в свои новые квартиры в 2015 году.

Ранее мы рассказывали вам о квартире стоимостью 25 миллионов долларов в здании знаменитого нью-йоркского отеля "Плаза". Теперь же совершим небольшую экскурсию в апартаменты стоимостью 95 миллионов долларов. Квартира, о которой идет речь, расположена на верхнем уровне небоскреба 432 Park Avenue.

Роскошный пентхаус впечатляет не только своим изысканным интерьером, но и потрясающими видом на город: бесспорно, главным достоинством элитного объекта недвижимости являются именно виды из окна.


Комната для гостей


Окно

И кому бы не хотелось насладиться видом Большого Яблока из окон три на три метра?


Комната для гостей

В придачу к таким большим окнам, владельцы квартиры также будут в восторге от почти 4-метровых потолков и твердых дубовых полов.


Кухня


Кухня


Стойка для завтрака


Столовая


Столовая


Комната для гостей

Размеры апартаментов - от 332 до 765 квадратных метров.


Спальня


Ванная комната


Ванная комната

В здании небоскреба также есть тренажерные залы, бассейны, рестораны, комнаты отдыха, сауна и другие удобства для владельцев квартир.


Ресторан


Терраса на открытом воздухе


Комната отдыха


Спортивный зал


Бассейн


Комната для бильярда


Сауна


Комната лечебного массажа




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дуров рассказал о новой функции Telegram
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эталоны красоты в разных странах

Похожие новости

counter.yadro.ru